Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции испытывает ко мне Михаил на сегодняшний день? И что будет испытывать ко мне 2 августа при встрече? И будет ли Михаил при встрече меня - вопрос №4831558

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот смотрите какой он вас видит- карта Туз воды. Героиня, изображенная на ней передает ваш образ. Вы для него эмоциональная, чувственная, романтичная девушка, которая легко может пуститься по волнам своих чувств, не задумываясь о последствиях. Что говорит о вашем авантюризме. Вы для него- магнит. Девушка, которая его увлекает. Но он выходит более серьезным и где то ваша раскованность будет восприниматься им очень остро.  Обратите внимание на следующую карту- на ней священник увидел девушку в неподобающем виде. Совет- не будьте слишком открыты для других и столь непосредственны.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильные чувства и тяга.2 июля будет уверен в своих чувствах и покажет вам их.
С симпатией к вам.
Здравствуйте. Мужчина очень целеустремленный, упрямый, если нужно, то пойдет по головам, чтобы достичь своей цели. Собственник, поэтому ревностное отношение к тому, что считает своим, конечно, будет присутствовать в той или иной степени всегда. Именно в данный конкретный момент мысли о Гаяне нет, но вообще накал страстей присутствует. Ревность при встрече будет, возможно, даже ссора по этому поводу. С чем связано- сказать сложно, тут может быть все: от того, как девушка оденется до взглядов других мужчин на нее.
У него пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты, это нечто но ое, то, что входит в вашу жизнь, то что вы так долго ждали. Он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, если что то пока не будет получаться так, как вам хочется, то это к лучшему для вас, ибо высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
У него на вас были надежды и планы, но он разочаровался
как были эмоции и чувства страсть так и осталась к вам, тяга есть и это уже хорошо
на встрече у вас будет все гармонично и  ярко, получите массу эмоций, будет о чем поговорить вам.
отдохнуть рядом вместе с ним, куда то сходить
Здравствуйте. Сильные чувства к вам. 2 августа он будет рад встрече с вами, испытает страсть и влечение, готовит вам сюрприз. Всех благ.
И 2-го августа, и всегда готов смотреть на Вас, не опуская глаз. Многих женщин любил, но так, как Вас-никогда.
Здравствуйте! Необычайно сильные чувства идут к Вам. Магическое притяжение, Вы для него сокровище, которое он ни с кем не хочет делить.Ждет встречи ревновать будет даже к взглядам других мужчин, обращенных на Вас.
Мужчина очень в вас нуждается, когда вас нет рядом, ему тяжело, болит душа. вы занимаете все его мысли. ревнует, страх потерять. любит. никому не отдаст. такие мысли… он ждет этой встречи даже больше чем вы. вы-его королева, его мечта и цель
обман и хитрость от него идут вам.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошие эмоции. По чувствам есть страсть и желание знать о вас, о ваших мыслях. Можно сказать что любит вас и хочет дальше продолжать
добрый день. Вас ожидает неземная страсть. Его огонь к Вам горит ещё ярче. Каждую секунду в его мыслях только Вы и Ваш образ. При встрече будет ли --  не просматривается чётко. Скорее, что будет. А после Вас ожидает блаженство рая.