Добрый вечер Встретимся ли мы с Лёшей, 09.06.1990 в течение месяца? Если да, то как пройдёт встреча? Александра, 09.12.1990 - вопрос №4832401

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет, вы будете далеко друг от друга, на расстоянии, преграда между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Встреча будет… пройдет благоприятно
Здравствуйте. Встреча будет. А отношений нет. Только разочарование и бессоные ночи
5жезлов дьявол туз жезлов- еще как конечно встретитесь. карты все оч выпали горячие, мужчина желает вас  и желает вас видеть \.страсти будут бушевать и кипеть у вас с ним. встречи будут жаркими и эмоции будут бурлить наружу
Встреча будет, пройдёт нормально.
Добрый вечер, к сожалению, карты показали окончание, уход из отношений, видимо вы расстались с Лешей, у каждого идёт своя дорога.
Доброй ночи, Александра. Будут у Вас отношения с Алексеем уже в начале августа месяца дождитесь наконец этого. Мужчина испытывает к вам интерес вы ему нравитесь. Алексей сделает сам первый шаг навстречу отношениям и обретёте гармонию.
Здравствуйте, да встретитесь, встреча пройдет хорошо, много взаимности.
Здравствуйте! Конечно встретитесь. он надеется на это и что не будет помех. Душевная встреча и откровенные разговоры.
Хорошо пройдет встреча
Здравствуйте, Александра. Встретитесь. Мужчина тянется к Вам. Он Вас любит и мечтает о Вас давно и о встречи с Вами. Встретитесь в течении этого месяца. Он очень хочет поскорей. Удачи Вам.
Встреча будет. Пройдет неплохо, но вы поймете, что находились в иллюзиях, представляли себе не так как на самом деле.
Встретитесь. Встреча пройдет позитивно и многое откроется, что ранее казалось непонятным
Здравствуйте. Встреча будет, но возможно чуть позже по срокам, Вас так же что-то расстраивает, как я увидела, некое разочарование идёт, это может быть связанно с этим.
Здравствуйте! Встретитесь, молодой человек пригласит Вас в приятное для вас обоих, очень атмосферное место. Скорее всего, это будет какое-то кафе. Вы очень позитивно проведете время и будете постоянно общаться и чаще видеться после этой встречи.

Да, встреча принесёт вам массу положительных эмоций.

Встречи не вижу в июле.
В мыслях хорошие воспоминания, ощущения удовлетворенности. Счастья, покоя и красоты.
В чувствах хочет быть главным в ваших отношениях.
У него много будет вопросов к вам. Захочет подчинить вас себе.
В действиях будет наблюдать за вами с помощью соц сетей.
Встреча должна произойти 6 августа.
При явном проявлении желания (сексуального).
Встретитесь и хорошо пообщаетесь, до конца лета таких встреч будет несколько.
Да, встреча показана ближе к концу месяца-август  Пройдёт как вы и ожидаете, благоприятно
Встречи к  сожалению у  вас  не  будет ,  слишком  занят  мужчиной  другой  девушкой, и мысли все о ней  и  идут.
Здравствуйте!
Чуть позже по срокам состоится встреча. Между вами будет разговор, который всколыхнет былые чувства. Эмоционально пройдет, для обоих
Здравствуйте. Скорее всего нет. А если и будут, то будьте осторожны, возможен обман. Как будто хочет усыпить Вашу бдительность.
Все как бы идет к тому чтобы встреча состоялась и на 95% должна состояться, но его что-то может или отвлечь, или задержать… он тянуть будет, раздумывать, сомневаться… как-то медленно с его стороны эта встреча идет, что-то мешать будет или держать. Он с одной стороны вроде и готов будет, а с другой топчется на месте. Все-таки что-то может помешать, нужно расчистить дорогу к вашим отношениям, где-то какая-то заноза есть, мешает… если она уйдет встреча будет, а так тяжело идет эта встреча.
Его инициативы не дождетесь. Сделайте сами заход,  причем по делу какому то.
Встречи не будет. Алексей не горит желанием этой встречи, мысли о другой девушке.
В общественном месте будет встреча, будет романтическая и открытая, произойдет.
Здравствуйте!  Встретитесь. Однако эта встреча не оправдает Ваших ожиданий… Больше — на дружеской волне.
Здравствуйте Александра!!!

Сделал для вас Видео прогноз на ваши отношения.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=_aAY0L2poX8

Здравствуйте, чувства у Алексея к вам есть, он много думает, строит планы на ваше будущее, но пока воплотить их не может в жизнь. Есть обстоятельства, которые мешают сближению и это отдаляет вас друг от друга, выходит расстояние. Встреча очень вероятна, при этом он сам проявит инициативу, сейчас все делает для этого. Она может сорваться, но не по его вине. Ситуация не стабильная и не однозначная, при взаимной тяге идут постоянные препятствия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2uhk1vJ-e5M
может не  встреча, а какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
это может быть просто общение по интернету, вацапу и т.п. и это тоже будет вашей победой.
Встретересь, Алексей сам пригласит на встречу, а что касается встречи, то она пройдет для вас очень хорошо. Оба будете испытывать чувство тепла друг от друга которое вас обоих к другу другу притягивает.
Здравствуйте, да встреча будет. Пройдет почти так как Вы ожидаете. Во время встречи будет пару моментов, после которых у Вас появятся вопросы.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Kmj43Wp)

Встреча в течении месяца будет, максимум — до конца года. Больше идет Август. Срок от 10 дней до 3-х недель. Встреча пройдет тепло и радостно. Доверительный разговор будет.

Удачи.
Встреча будет но пройдёт не хорошо
Добрый день, Александра.
Алексей предложит Вам встретится и провести время вместе, в десятых числах августа.
Будет присутствовать немного неловкости, но романтическое настроение будет присутствовать у обоих. Парень задумал очень хорошие действия в Вашу сторону и на этой встрече желает их осуществить.
Всех благ Вам. Хорошего вечера
Здравствуйте!
Александра!!!

Да.встреча у вас будет в течение месяца-полтора.Скорее всего в какие-то выходные будет встреча.
он будет идти к отношениям медленно.но идти… Это постепнный рост в отношениях между вами.Встреча пройдет достаточно счастливо для вас.то есть ваше желание исполнится, но сказать, что он будет сильно давать вам отдачу, вашим чувствам-то пока не сильно это идет.Как будто флирт не очень между вами проходит.
Встретитесь.  Встреча будет впечатлительной. Сексуальная привязка просматривается сближение между вами просматривается.
Александра здравствуйте!
В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца августа он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Александра а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас. ваши отношения не закончены и долго еще не закончатся, т.к они у вас кармические, вы будете ссориться, ругаться, но по итогу будете вместе. можно ли назвать такие отношения хорошими? решать вам.  но стабильных отношений между вами не будет. эта канитель может тянуться еще долгие годы. карты говорят, что у вас вскоре будет новый молодой человек, имя на букву К и вам стоит обратить на него внимание
Здравствуйте!
Да, встреча состоится, мужчина будет вас обнимать много. Теплая встреча будет, может не в течение месяца, а чуть позже, у вас возможны отношения, он думает об этом, связать с вами или нет. Кто-то из вас тоскует сильно, ночами плохо и тянет постоянно к человеку. Здесь очень энергетически сильная связь, люди здесь чувствуют друг друга на расстоянии. Классная пара может сложится…