Какие события в личном ожидают меня с этим человеком? Иван 14.12.1993 и Анастасия 07.04.1996 - вопрос №4832459

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с этим молодым человеком большие перспективы на дальнейшую совместную жизнь и брак, потому что 3 (его) и 9 (ваша) имеют отличное нумерологическое сочетание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему разбили сердце.
Погуляете и расстанетесь. Ничего такого, на что можно было бы обратить внимание.