Что делать, есть я не могу проигрывать. - вопрос №4832511

Здравствуйте, я абсолютно не умею проигрывать, буквально везде, в каждой игре. Будь онлайн-игра, или в реальной жизни, я увлекаюсь онлайн-играми и баскетболом. После каждого поражения создаю новый аккаунт, чтобы не видеть поражения в списке моих игр. Что мне делать? Я не могу принять поражения. Я создал более 3000 аккаунтов, я устал это делать, но обязан. Чтобы н выглядеть неудачником в глазах других.

Ответы

Здравствуйте, Вы повторяете этот вопрос несколько раз — правилами сайта это запрещено...
Возможно, проблема не только в самооценке, но, например, есть и состояние окр…