Любовь, семья, отношения, карьера. - вопрос №483264

Что меня ожидает в ближайшее время в любовных вопросах, в карьере? (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.- г. Омск)

Лучший ответ по мнению автора

показывают даму темноволосую или русую, скорей всего вас… преданная сотрудница, временные трудности в делах будут, поездки и предприятия будут, молодой человек будет после нового года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни в 2013 году согласно вашего гороскопа (у вас Солнце в 7 доме, доме брака) идут серьезные отношения которые закончатся браком в конце года

Добрый день Ирина, событий много и они все разноплановые, и роман. и одиночество после неожиданного события, перемены на работе ( работы),  ссора, болезнь.

События не все приятные, поэтому желаю вам удачи!

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Ситуация будет меняться после Нового года.

Личная жизнь активизируется. На работе же все более стабильно. Перемены разве что во второй половине года.

В целом ожидается время с большей динамикой чем сейчас. Чтобы использовать это с пользой для себя, конечно, нужна и большая активность от Вас...

Удачи Вам!

изменения в карьере и просвет в любви