Здравствуйте! По сути, я "инспектировать" будущие дома закончил. Остановлюсь, скорее на двух - трех. Но без работы это ничего, все эти «инспекции». - вопрос №4832746

Могу приходить туда просто, в футбол играть, но..., а мойщиков машин вполне пойдет для начала? А зарплата? Что то недавно только одумались-видео о такой профессии почему то. До этого другие, в том числе и продавец… Или сперва все равно к врачу? Все я осмотрел, все подметил, все увидел что хотел… А дальше? Еще месяц??? Пусть ответят другие люди, я и их мнение хочу услышать!

Ответы

Здравствуйте, Даниил, в правилах сайта запрещено дублировать вопрос… Вы его уже задавали…