Знаки зодиака - вопрос №483281

я родилась 21 мая 1975 г. в 11 утра по Москве — какой знак зодиака Телец или Близнец?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Если формально, то Телец.Но для пограничных дней(когда меняется знак зодиака), лучше учитывать свойства двух знаков сразу.У вас примерно 60% Тельца, а остальное Близнеца.

Можно было бы учитывать и другие планеты в знаках Тельца и Близнеца у вас в гороскопе, да их мало.Думаете как Близнецы, ну а больше у вас выражены качества Весов(там три планеты сразу).Если вам любопытно, заказывайте натальный гороскоп(гороскоп рождения) у симпатичного вам астролога.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если недалеко от Москвы, то  Телец, а вот Меркурий в Близнецах.