Добрый день,Уважаемые. Были вместе 5,5 лет .женаты.3 месяц как разошлись,но на развод не подавали.Практически не общаемся.Только иногда по поводу ребёнка. - вопрос №4833173

600 p
Муж очень обидчивый.Но хочется знать, что у него на душе, и что у нас будет дальше.Может применение, может развод.Интересны его чувства и мысли, а может чувств и нет.
По себе скажу, что люблю и очень скучаю.Но боюсь делать какие-то шаги даже к разговору.
Посмотрите пожалуйста, что же нас ожидает дальше.
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

в этом браке было слишком много всего, чтобы с легкостью отпустить. морально вам тяжело обоим, ему тоже плохо без вас. но он гордый и упрямый. хотел бы развестись, без промедления вас оповестил бы об этом. планов нет таких. в скором времени он сам инициирует разговор, когда окончательно поймет, что вы не решаетесь. у вас еще много всего впереди
Это  ваш мужчина и по вашей судьбе вам он  идет ,  если все  таки сможете найти   дорожку к  примирению.   миритесь .,  вас он тоже  любит. но характер  его… не дает  делать  шаги в  вашу  сторону.

У вашего мужа очень сложный характер. Вы и сами прекрасно это знаете. Он вспыльчивый, обиду может таить очень долгое время, даже на близкого для него человека. В данный момент он уже стал более мягок по отношению к вам, но обида всё-таки имеется. Несмотря на недосказанность и недопонимание, которые сейчас между вами есть, подавать на развод с его стороны нет желания. Пока что нет. Он всё-таки ждёт изменения в вашем характере, а затем шаги на примирение с вашей стороны. Не сейчас. Сейчас ему нужно находиться в покое, чтобы не нервничать. У него также есть чувства по отношению к вам, он тоже соскучился. Шаги с вашей стороны должны быть примерно к концу лета, дайте ему понять, что вы все осознали и поняли. Покажите изменения в себе не на словах, а действиями. Именно этого он и ждёт.

Здравствуйте! Он настоящий хозяин, и тревожиться за будущее. Вспомните все ваши ссоры. Что в них одинакового? Выпишите на бумагу и нйдёте проблему. Ему нужно больше ласки любви и объясните ему, что вас надо больше хвалить и говорить, что вы самая лучшая. Часто за работой мы мужчины не замечаем красоты вокруг нас. Всех благ)
У него остались воспоминания о вас, испытывает влечение к вам как к женщине, ему одиноко и плохо, сердцем привязан к вам.
Для него эта ситуация очень сильный стресс. Он не понимает что делать дальше?
На сердце любовь к Вам и сильное страстное желание. Все будет на том же уровне.
Не подаст на развод. Достаточно нерешителен, но зато злопамятен. Сойдетесь, хотя бы потому, что очень привязан к ребенку. Давить на него не нужно, позвольте дать ему время на анализ ситуации. Без Вас Зауру очень тоскливо.
Здравствуйте! Есть чувства с его стороны, очень к Вам тянется, скучает… Вас разлучили, светловолосая женщина навела негативное воздействие на Вашу пару.  Будет у Вас с ним разговор.
Здравствуйте, Кристина. Сейчас Вам дан такой этап в жизни с мужем, чтобы понять сможете ли Вы жить друг без друга. Тяжело, когда две родственные души живут по раздельно. Если Вы его любите и скучаете, значит Вы его принимаете  таким, какой он есть, со всеми его минусами, достоинствами и недостатками, он Вас устраивает. Люди не меняются. Прошлое или оно прошлое, там и остаётся в прошлом или у Вас начинается новая жизнь, новый мужчина,  муж, старое зачёркиваете, подаёте на развод и вот она новая жизнь, или  он Ваше будущее. Видите ли Вы это. Персонаж ли он из Вашей сказки. Значит он должен доказать,  что Вы ему дороги, он не хочет потерять семью и пересмотрит своё поведение. 3 месяца это слишком много, лучше подайте сами на развод, посмотрите хоть на его реакцию и какие действия будут, чем он будет так себя вести, делать что хочет и кидать понты. Ему было три месяца дано чтобы сохранить семью, где он был всё это время, прекрасно жил спокойно. Примите сами для себя решение, что Вы хотите и нужен ли он Вам, принесет ли счастье Вам или слезы или огорчения, будете ли Вы счастливы или будете терпеть.  К сожалению, люди не меняются. Нельзя прощать три вещи — лож, предательство и измену. Удачи Вам.
3жезлов звезда 4пент- мужчина тоже по вам скучает и планирует надеется помирится наладить отношения. но так как он у вас очень гордый он скорее будет ждать как то от вас шагов чем что либо предпримет. хотя сам спит и видит как бы с вами помирится уже и все наладить, вот такой непонятный человек вам попался.
в душе все еще надеется тоже быть с вами вернуть все
Кристина, муж ваш тоже не так спокоен как кажется, он тоже обдумывает что делать и как быть. Он на вас зол и обижен, нет доверия, такого как надо сейчас для воссоединения, он он к вам как к женщине не остыл — вы для него привлекательны и желанны, проблемы в отсутствии доверия и он так же думает что он не тот человек который вам нужен, не может дать того что вам надо и материально и эмоционально. у него разочарование в себе в том числе — ему больно с вами общаться. но любит ребёнка, похоже что дочь у вас с ним, ценит вас как хорошую хозяйку, или вернее сказать, считает что был уютный дом… шанс на восстановление есть, но ему симпатизируют женщины и это мешает конечно, на фоне того что доверие у него к вам не большое сейчас, но ничего определённого такого что  б его полностью увлекло у него нет. Так что развода пока не будет и тяга у вас обоюдная.
не надо бояться… любовью и лаской, ну и немного хитрости женской и у вас будет семья даже лучше чем было
не надо бояться, надо действовать… и кстати он ждет когда вы начнете
Сложно данной паре пойти на примирение.  Особенно когда его хочет только одна сторона. Но если всё таки мягко но упорно пойти на разговор пока не поздно, то всё ещё вернуть можно.
Здравствуйте! Недоверие в душе, считает, что Вы его совершенно не понимаете. Мужчина самолюбивый и для гармонии в паре Вам придется всегда играть вторую роль, прислушиваясь к нему, учитывая его мнение. Он и сам не понимает свои чувства, не хватает Вас. Развода ничего не предвещает, но пауза пока продлиться.Ждите инициативы именно от него.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

добрый день. Нужно разводиться. Нет будущего. Но если останетесь с ним, то ждут «те же грабли». Так судьбу свою спугнёте. Где-то через 1-1,5 идёт энергия новых отношений. И там просматривается любовь, а не болезненная привязанность, как сейчас.
Здравствуйте.
Вы помиритесь в течении полугода.
Обида у него пройдёт.
Всех благ!
У вас будет примирение
Здравствуйте
Высокие шансы примирения, необходимо время, процесс не быстрый, займет до полугодия.
Здравствуйте !
Ревнует вас ваш муж. Наговоров наслушался. Он не намерен возвращаться, пока наблюдает за вами, ищет подтверждения сплетен.   Вас, безусловно, любит.
Тут вам надо быть хитрее: ласковой с ним, соблазнительной и он передумает, вы помиритесь.
И при таких ваших действиях он не захочет с вами расставаться, а недоброжелателей слушать перестанет.
Развода не будет.
Удачи и мудрых вам решений!
Добрый вечер. Идет выбор в паре. Ссор как таковых я не вижу, все идет мирным путем. Особенно мужчина не делает в сторону девушки агрессивных движений, но холод в глазах. Он находится в неизвестности, пока не хочет принимать серьезных решений. Надежды все таки у него есть на восстановление отношений. У девушки чувства очень большие, желание бороться за свою любовь. Но, пока тупик. В промежутке пол года вижу восстановление отношений. Причем с хорошей перспективой быть крепкими.
Он любит вас, но эта любовь без сильных чувств, земная, он очень озабочен материальными вопросами, плохое настроение сейчас, не в духе, но думает о том как строить отношения. Лучше дать ему время разобраться, и не отвлекать разговорами об отношениях.
Скажу вам так, у него мысли- помогать ребенку, обеспечивать его, с вами он будущего уже не видит… На отношение к вам выходит гексагсрамма «стиснутые зубы», помимо того, что она связана с нежеланием взвимодействовать с вами, она олицетворяет судебный процесс. У вас будет развод. К сожалению, на примирение рассчитывать не приходится. Выходит карта молнии, увы, это карта потрясения, шока, испуга, страха, опасности. В вашей семье произойшел раскол. Можно послушать молитвы на восстановление семьи.

С уважением, Константин.

В вашем случае восстановление отношений более вероятно, о разводе мысли у него будут, но до конца так и не доведёт это дело из-за сильных сомнений. О том, чтобы вернуться так же долго будет размышлять, но решится не скоро, скорее всего только в следующем году. А пока что у вас пауза.

Доброго.

Сделала для вас Видео-Расклад.

https://youtu.be/isKc6X-krhE

Удачи!

Пауза в отношениях дает вам обоим возможность хорошо продумать и оценить свою половинку. Проявите о нем ненавязчивую заботу, улыбнитесь лишний раз, его сердце оттаит. Вы по Судьбе друг другу и после примирения будете любить еще сильнее, чем раньше.
долго без вас не сможет… померитесь… не переживайте…
Расставания не просматривается окончательного. После периода отчужденность, осенью участится контакт и будете больше времени проводить друг с другом, пока к зиме не решите снова жить вместе. У него неспокойное внутреннее состояние, не находит себе места, есть у него ощущение, что он в чем-то заблуждается насчёт вас, отношений ваших, но пока упрямство не даёт ему от этого отступить и он хочет чтобы последнее слово было за ним. Вы сойдетесь, в этом нет сомнений. У него и самого мысли на эту тему проскакивают, но пока он их не рассматривает со всей серьёзностью.
Здравствуйте! Муж сильно любит Вас, но на контакт в ближайшее время не пойдет. Примирение возможно за два месяца, если Вы сами сделаете шаги. Развода не видно в ближайшие месяцы. Скорее всего, вы сможете пройти эту ситуацию и восстановить отношения. Какая-то еще девушка будет добиваться Вашего мужа, однако эмоционально она его не зацепит. Его сердце принадлежит Вам.
Муж любит Вас и развод ему не нужен, время нужно, чтобы ему остыть и понять, наконец, что лучше Вас не встретит. Вернется сам, не сможет без любимой семьи. Очень сильно скучает по Вам и по ребенку, весь смысл жизни вложен в вас.
Мужчина любит создавать и себе и вам проблемы о вас думает запутано дилемма. Вместе не будете
Здравствуйте!
Кристина!
Что у него на душе, Интересны его чувства и мысли, а может чувств и нет?
Не осталось ничего почти на душе позитивного от прошлого.Он ушел и у него как будто новые прикллючения.

Что у нас будет дальше.Может применение, может развод.
Возвращаться не хочет, Может и развода не хочет, но все таки лучше с ним определиться, чем обманывать себя и терять время и молодость.