Добрый день. У меня есть 2 проблемы, как я считаю. Может это и не проблема. 1-я: мне нравится одевать женское нижнее белье и онанировать в нем. Часто к этому добавляется желание кому-то показать по ви - вопрос №4833520

Ответы

Здравствуйте.
    Вы хотите, чтобы психологи помогли Вам отказаться от подобного развлечения? В этом случае Вам нужно выбрать эксперта (предварительно изучив профиль и условия консультирования) и обратиться к нему в чат. Общих рекомендаций тут быть не может.
Здравствуйте, Олег. Вы хотите избавиться от этой проблемы?
Здравствуйте, Олег, по вопросу сексульной сферы Вы можете проконсультироваться у врача-сексолога.