Здравствуйте, дорогие маги!Пришла идея развиваться в сфере блогерства. Так как чувствую,что у меня творческий склад ума, интересно что-то - вопрос №4833717

изображение из вопросаписать, придумывать, проявлять креативность. Удастся ли мне реализоваться в этой сфере? Чтоб выйти на высокий заработок. Александр, 07.03.1987

Ответы

К сожалению, карты говорят, что не стоит ждать Прорыва в данной сфере, успехи будут скудными, очень тяжело дастся данная деятельность.