Какое булущее Людмила 26.06.1989 и Александр 08.08.1986 - вопрос №4833776

Мы не проживаем вместе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте ваша совместимость 65 процентов.Вам придется приложить немало усилий. Постараться поумерить свой пыл, успокоить тягу к приключениям. Стремление построить гармоничные отношения должно исходить от обоих партнеров. Иначе ничего не выйдет из затеи быть вместе.Но все-таки в этих отношениях слишком много разногласий. Вы – это консерватор, а мужчина – новатор. У вас кардинально разные взгляды на все вещи, ваши отношения – это постоянный поиск компромиссов. Хотя из этого несоответствия мнений можно извлечь пользу.С каждым днем вы узнаете друг друга все лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера, притираетесь. Между вами может установиться отличное взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.Если вы оба будете находить компромиссы вполне возможно счастливое будущее.