Давайте подитожим, а то я итак пол жизни на сайте отнимаю: по работе лучше хоть завтра звонить, спрашиваьь и никого не боясь? Работать, как будто и - вопрос №4833789

никого и нет, причины страха? А туда, где я анкеты заполнял, можно эти места отснять, или надежду еще нельзя терять, что оттуда пригласят на работу? Ведь анкеты уже заполненные у них мои! А бояться можно вечно… И из за неё не работать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил, верно, можно и дальше боятся, НО, пока Вы не начнете действовать уверенность не появится и страх не уйдёт. Можно и ждать звонка по анкетам, НО… на кону у Вас время, сколько Вы готовы ждать этого звонка и не выходить на работу?