чем помочь при начале рассеянного склероза? - вопрос №4833824

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вовремя обратиться в специализированный кабинет лечения РС и как можно раньше начать специфическую терапию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если диагноз уже установлен, то вовремя купировать обострения.Вне обострения желательно проходить курс ПИТРС(препараты замедляющие течение рассеянного склероза).