помогите пожалуйста практикующему психологу - вопрос №483391

помогите в составлении советов психолога для пятиклассников на классный стенд

Ответы

Загляните в наши блоги, вот где кладезь информации. Да, помните, это уникальный контент у которого есть автор. Посему — если будете использовать, укажите автора обязательно.