Будет ли воссоединение в отношениях между Олегом 27.06.1987 и Натальей 01.03.1992?если да то когда ожидать. - вопрос №4834003

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Пока вы находитесь в состоянии надуманных обид, Вы не хотите открыть глаза и увидеть возможность восстановления отношений.
пока идет временная остановка в пути, период зависания, который надо просто переждать, пережить.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
если вы будете выяснять отношения, то это помешает вашему примирению, а вот немножко ревности не помешает,  это поможет, он думает о дорожке к вам, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы. нужна дипломатия. тогда есть шанс возродить ваши отношения.
Здравствуйте! Надо пережить и переосмыслить обиды. Мужчина придерживается своих правил в отношения. Девушку не забыл и чувства не ушли. Восставить отношения можно в августе. Вы пара и есть смысл держаться друг друга.
Нет не восстановятся
Будет по его возвращении.
Здравствуйте! Карта *3 пентакли* -небольшой шанс есть.Здесь зависит от желания и умения выстраиватьотношения, договариваться.Сначала договориться с собой-я действительно хочу эти отношения.Если да -действуйте!
Здравствуйте
Будет активное оживление в отношениях, сдвиг с мертвой точки, мужчина осознал и ли осознает, что лучше вас не найти, не сможет отпустить.
У Олега сейчас кризисное состояние, загоняет себя в одиночество, готов полностью сжечь мосты, морально принимает этот факт, резких изменений не видно. Самостоятельно он не придет к тому, что бы отношения возобновлять. Если вы будете брать инициативу в свои руки, то начнете встречаться, по картинкам видно, что это будут увесилительные мероприятия, вечеринки, гости, праздники — все что связано с этим.
Здравствуйте, Наталья. До конца этого месяца Вы с Олегом уже сойдётесь, будет чувственное примирение. Его шаг будет.  Мужчина как на иголках уже и ему без Вас плохо. Вы для него любимая женщина и потерять он Вас не намерен. Будет действовать. Удачи Вам.
В этом месяце будет воссоединение
Доброе утро, у вас состоится звонок в начале августа с Олегом.  После этого звонка через несколько дней у вас будет встреча на которой будет серьёзный разговор по душам, Олег расскажет что его не устраивает вы выскажите  своё мнение.  И помиритесь. Начнётся новый этап в ваших отношениях. изображение из вопроса
Воссоединение определенно будет. Тянет друг к другу.
8жезлов+рыцарь жезлов- да будет воссоединение, карты хорошие выпали и стремительные. ожидайте он уже у вас на пороге, возможно сейчас он пребывает в дороге какой то или уехал куда то, путешествует. но появиться очень хочет. он даст о себе знать напишет либо позвонит вам новости от него будут
удачи
У него есть желание выйти с вами на контакт, думает, что нужен разговор и он все прояснит между вами. Вы оба тянетесь друг к другу эмоционально. Ответ карт — да!
Здравствуйте!
Мужчина не дозрел до серьезных отношений, идет карта инфантиьности.И так может продолжатся очень долго.Пока он решил поставить все на паузу, отдалится и не давать о себе знать.Вы для него были лишь как девушка для сексуальных отношений и сейчас он решил уйти.
Не скоро придет, но будет интересоваться через большой промежуток времени.И разочаруется, если вы его не ждали все это время.
У него сейчас кроме обозлённости на Вас, не прошедших неприятных «осадков» просто такой период что не до лямуров, так что пауза и надо позже смотреть на ситуацию.
Олег задается тем же вопросом, что и Вы, а потому встреча, разговор и объяснение чувств не долго осталось ждать. Осознал, что натворил, а это-качество бесценное. Без Вас плохо, одиноко, а одиночества боится пуще смерти.
Восстановятся, будет воссоединение.
Здравствуйте! Воссоединение возможно, если будете работать над этим. Вас разлучили, будет серьезный разговор.
Вы очень красивая, правда. Но вы не умеете порой находить общий язык. На вас выходит гексаграмма войско, она олицетворяет конфликты, разногласия. Иногда она дает подсказку о том, что мужчина деспотичен, резок.строг.
На будущее вам все таки выходит разговор по душам,, возможность проговорить то, что вас беспокоит, поговорить о ваших отношения, и причем тут с каждой стороны будет попытка разобраться в проблемах.
Это произойдет после некоторой задержки. Не торопитесь. Ясность придет. Нужно подождать. Месяц- август. Пока что он на отдалении держиться от вас. Дайте время ему все переосмыслить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У Олега нет намерений на воссоединение.
Здравствуйте, воссоединение будет, но ничего, кроме использования, увы, ждать не стоит…
к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Да, между ними отношения восстановятся, а ожидать самых активных и главных событий можно в августе месяце, когда мужчина, испытывающий сильную нехватку, по настоящему любимого человека рядом будет действовать, отметая все мелочное и помня о важном…

Eva

Здравствуйте.
Да, в августе.
С уважением. Ева
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZMwg57G)

Будет воссоединение. Здесь еще очень много всего произойдет перед окончательным воссоединением. Конкретно сейчас мужчина в паузе, сам себе не дает свободу действий. Лето в отношениях будет более ровным периодом, а действия на сближения и примирение со стороны мужчины активно начнутся по осени. Будет от него проявление чувств, работа над ошибками. Кстати, для него это будет сложно. Но делать все это он будет. Примечательно, что девушка не выходит ведущей в примирении, все будет идти от мужчины. Он все еще считает себя мужчиной девушки, а девушку своей.

Удачи!
Наберитесь терпению, не все так просто и легко, но воссоединение будет.
Наталья и Олег, отношения испорчены и чтобы восстановить придется потрудиться, но шанс однозначно есть.
Судьба готова вам предподнести этот подарок только если вы действительно этого хотите, если для забавы то нет. Так что подумайте то что задумали
Здравствуйте! Отстранился, потому как есть важные моменты делового характера. Ему нужно сейчас все усилия приложить для получения прибыли, оформления каких то бумаг. Возможно будет деловая поездка, к которой нужно подготовиться. Он Благодарен судьбе за то, что Вы есть у него и его чувства искренние. Вам стоит терпеливо подождать и отнестись с пониманием к тому, что сейчас происходит у него.