Уважаемые эксперты доброго дня, помогите пожалуйста встретить интересного мужчину, познакомиться в кратчайшие сроки. Наташа 24.07.85 Не встречается подходящей кандидатуры - вопрос №4834118

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ни один встреченный мужчина не заменит вам того, кто на сердце. Вы все равно будете к нему возвращаться. Слишком свое, слишком родное. Не ищите, он уже есть у вас. И знакомы вы достаточно давно, минимум 5 лет. Кармические отношения, сложные, противоречивые, по классике жанра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам помогать встретить интересного мужчину не нужно, к концу лета у вас будет возможность познакомится со  стабильным интересным и достойным мужчиной,  мужчина серьёзный и настроенный на серьёзные отношения
Здравствуйте раз не встречается такой мужчина значит не время еще, лучше быть пока одной чем с кем попало. а то так попадется какой то дурачек который все соки с  вас выпьет и ничего хорошего вам не даст, по картам у вас будет новое знакомство с 2023г ближе период выпадает зима- весна где то так, но не выпадает пока что
с этим мужчиной вы сможете построить что то серьезное, у вас будут свидания.встречи общение но дело до брака может не дойти
удачи
Заговор может помочь.
Мужчина ещё не скоро будет. Но притянуть такого мужчину можно выберите эксперта и вам помогут
Есть светлые техники для для притяжения мужчины .

Примерно осенью познакомитесь с мужчиной для брака
Здравствуйте.
Для этого есть соответствующие ритуалы. Чтобы притянуть подходящего мужчину, ускорить знакомство…
В этом вопросе Вы сама себе хозяйка. Побольше позитива и встреч с друзьями. Ресторан, кафе, где много одиноких перспективных, интересных мужчин. На такую симпатичную женщину сразу обратят внимание
Встретите того, кто заслуживает Вашего внимания.
Есть множество ритуалов, обрядов и заговоров на привлечение любви, денег итд. Вам нужно выбрать эксперта и начать работу.
Это сложнее чем Вы думаете -«в кратчайшие сроки»)) раз не встречается, значит на то  есть энергетические причины, и надо работать не на встречу сначала а убрать и разобраться в чём препятствия, иначе можно перетянуть потенциал с одной какой то важной сферы например с финансов или здоровья и отправить его на встречу — встретить встретите а здоровье или финансы просядут… чем готовы платить кроме денег за быстую встречу? учитывайте это
Здравствуйте! Вам помочь возможно! В первую очередь нужно избавиться от энергетических блоков.
Знакомство возможно в знаке огня, отношения будут долгие, по судьбе, будет брак и ребёнок ,,,
Добрый день Наташа, вас ожидает знакомство с мужчиной в августе месяце с которым произойдёт обоюдная симпатия, мужчина будет старше вас на несколько лет и очень перспективный.
Здравствуйте, Наташа. Если не встречаются — значит, не там ищете, не так ищете, да и прошлые отношения все еще держат вас, вы из них не полностью вышли, часть вашей энергии завязла в них.
чем старше, тем требовательны и разборчивы… абы что не нужно… ваш человек не прошел мимо… после вашего юбилея у вас личная жизнь пойдет в гору…

Eva

Здравствуйте.
Женская энергетика ослабла, энергия пошла на спад, помочь можно работой с энергетикой. Поработать с чакрами.
Работа с энергией усилит привлекательность, получите внимание мужчин и сможете выбирать..
Подобная работа называется «маячок привлекательности».
Всё корректируется индивидуально.
С уважением. Ева
Стоит быть готовой к тому, что силы всегда идут по пути наименьшего сопротивления и представляется вариант, которому проще всего оказаться на вашем пути. Так, что по поводу «интересного» — спорный вопрос.
Здравствуйте! Стоит работать над своей энергетикой, раскрывать сердечную чакру и детально формировать образ того, кого хотите встретить. Тогда знакомство и произойдет быстро.