Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшее время? 05.06.1983г.р. - вопрос №4834455

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Новый период в жизни, трансформация. Вы начнете новое дело и как оно пойдет зависит полностью от вас. Препятствий вашей деятельности нет.
Здравствуйте.Перед Вами будет стоять выбор.Либо одной дорогой идти, либо другой.У Вас постоянно в голове вопрос, ответ на него да.Слушайте сердце.Удачи Вам!
Будет болезненное сообщение, Вы огорчитесь. Вы сделаете верный выбор, Ваши ожидания оправдаются ( финансовая удача ). Будет, дом, семья, брак!
Доброй ночи, в жизни у вас пройдут кардинальные перемены.
Сменится круг общения, обретёте новый и надёжных друзей. Так же будет проблема финансового характера с работой будут большие проблемы. Вам предложат новое хорошее рабочие место с хорошим заработком.
Здравствуйте, вы на пороге новых событий. Есть переживания эмоционально неприятные, как сожаление о чем то, или о ком то, показаны 2 мужчин в вашей жизни. В ближайшем будущем идёт встреча с человеком которого уже знаете, которая принесет радость, если в ссоре будет примирение
Хорошее   время для отдыха  — что и  надо позволить себе .   Новые   впечатления   , смена обстановки  будет.   Так же     в отношениях     будет   с   кем    общаться ,    кто к   вам не равнодушен ,    берите    в свои руки    построение   ваших       важных вопросов  и не  ошибётесь.Удачи  вам!
У  вас идет  не  продолжительная  поездка  и  ваше решение, которое вам  придеться  принять , где  вам быть и  с   кем.
Добрый вечер.
Вам предстоит сделать выбор, принять решение. слушайте сердце.
С уважением Софият…
События вне дома, в общественном месте и очень волнительные. Вы будете эмоционально напряжены.
10кубков+солнце- хорошие карты вышли\.встречи вас ожидают приглашения в гости, поездки на отдых, разговоры по душам с близкими. домашние хлопоты. если есть братья младшие или сестры будете уделять внимание и им.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/o1XuzS_oV4M
Отношения будут осенью.
Здравствуйте! Будут встречи, общение со знакомым мужчиной. Будет разрешение финансовых вопросов.
Добрый вечер! В ближайшем будущем Вас ожидает отдых у воды. Улучшение отношений с близкими. Решение некоторых финансовых проблем
Здравствуйте, встреча с мужчиной
У вас страхи идут, вам надо уединится и оценить происходящее и научиться принимать мудрые решения
Здравствуйте!
В ближайшее время в любви.
Наблюдение, шпоинаж, изучение кого-то, подача себя, реклама своих достоинтсв, как новое прочтение себя и своей жизни.Но событий не видно, будете уходить в себя, но и стараться чтоб вас заметили в будущем.
В работе в ближайшем будущем.
Идет улучшение связей на работе с мужчиной-коллега, руководство и другие.(клиенты и т.д.)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.