Уважаемые эксперты, 1) когда и где будет свидание с МЧ 13.03.1979? Что скажет про 2)планы в работе и 3)про дальнейшие отношения между нами? Алена. - вопрос №4834689

1500 p
Большая просьба ответить на три моих вопроса. Спасибо. изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.07.22 18:50:10
.

Дополнение автора от 20.07.22 19:12:54
Плюсы и выберу лучший ответ обязательно.

Дополнение автора от 20.07.22 21:03:04
Минусы, простите,  это не ответы. Мужчина хочет встретиться и поговорить. Вот я и хочу узнать о чём хоть разговор будет? Что скажет, может что-то предложить?

Дополнение автора от 23.07.22 00:09:44
Моя работа не причём. У него могут быть изменения в работе, какие вот и пытаюсь здесь узнать. А где встреча не так уж важно, главное когда и к чему готов мужчина будет, к какому развитию отношений
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общественном месте свидание через три дея
Больше о работе будет стараться говорить, про отношения как избегать будет этой темы
По работе предложение от него поступит
встреча ваша состоится с мужчиной где то у кого то в тесном кругу, в теплой обстановке, возможно и дома у кого то или в каком то заведении.
Не так сероко у вас идет свидание с этим  молодым  человеком,  в переписке  с ним. вам и скажет о своих планах в работе. и про дальнейшее   общение   с  ним.
1- Свидание будет буквально через 3-5 дней.  2-Про планы скажет. тут у него реальный шанс есть ооооочень хорошо заработать.  3- Про отношения скажет, но он не совсем готов к серьезному шагу.  Чуть чуть позже )
Здравствуйте. Встреча у вас будет в близжайшие дни. На работе у него действительно хорошие продвижения и он сейчасивоисновном горит работой. Вашииотношения пока дальше свиданий не зайдут. Да и не стоит ему верить. Он преследует только свои интересы
  1. В течении месяца будет встреча
  2. По работе все стабильно
  3. Отношения с ним будут
Здравствуйте Алена. Отвечаю на ваш первый вопрос встреча будет в конце этого месяца, место будет не людное.
2. Решите не решенные вопросы в плане работы, решение вам его понравится будете удовлетворены
3. Что касается ваших отношений тревожно вам на душе боитесь чего то не до конца уверены в нем. Но у вас просматриваются серьезные и крепкие отношения которые доведут до брака.
1. Свидание будет до конца месяца, он перед выбором  ( есть бывшая жена или девушка ) .
2. Работа  будет
3.Вы его притягиваете, сильное чувство и любовь
Хочет как то увидеться с вами в заведении, в ресторане или кафе пригласить. Пообщаться по работе, сделать какое предложение вам по проекту, но это как предлог, хочет чтобы отношения между вами завязались, просто прямо не может об этом сказать, хочет таким способом к вам поближе подойти. Вы уже там будите сами решать нужен он вам или нет, если нужен то будет дальнейшее развитие отношений с ним уже идти.
Здравствуйте, у вас состоится встреча в период до двух недель., свидание в кафе., мужчина предложит вам отношения.В работе у вас к концу года, в ноябре повышение  или же смена вида деятельности.Ваши отношения если честно я не вижу смысла тратить время.
1) Свидание на улице, дальше будет дом.
2) Про свои планы расскажет вам подробно, даже будет советоваться, рассуждать будете вместе и вслух.
3) Дальнейшее будущее видит с вами вместе, но в серьёз беспокоится, и все свои подозрения выскажет.
Здравствуйте. Свидание будет а августе, в приятном живописном месте, близком к природе. В плане работы может стоять на повестке вопрос какой-то поездки или командировки, но он изменит свои планы. И в итоге не выйдет так, что его отъезд мог бы стать препятствием к дальнейшим отношениям на время.
Что касается отношений, мужчина даст понять, что готов идти дальше, работать над развитием связи. На встрече у вас будет более чем близкое взаимодействие, не ограничивающееся только разговорами и после него не смогут не последовать новые встречи. Тем более, что вы подошли к периоду, предполагающему подъем на новую ступень. После ближайшей встречи вы будете воодушевлены и полны позитивных ожиданий.
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/R6dkST6IIW4

Здравствуйте, не чувствую у Вас счастья после этого разговора, его как-будто и не должно было быть… Огорчит Вас, уж простите за правду...

С уважением Маг Рубина!

Здравствуйте, по независящим от него причинам свидание откладывается, но он его очень желает и ждет. оно вероятно в течении месяца. Ему есть что рассказать, желает поделиться с вами. По работе идет развитие, вероятна поездка, которая его вдохновит и положительно повлияет на карьеру. Про личные отношения говорить пока опасается, но чувства к вам растут. Конкретно ни чего про будущее не скажет, он еще не готов к тому, чтобы идти на сближение.
Здравствуйте Алена !!!

Прогноз обнадеживает.
Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=l-VWxHBmi-w