Здравствуйте.Скажите,стоит ли переезжать нам с мужем в мою квартиру или остаться лучше в той что живем сейчас?начались ссоры с родителями нешуточные и споры!Как будет разв.ситуация? Анжелика - вопрос №4834727

600 p
16.04.90 Алексей 19.09.91.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше переехать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезжайте скорее.
Здравствуйте! Стоит переезжать.
Здравствуйте! Уезжайте в другую квартиру, если хотите сохранить отношения.
Здравствуйте!
Энергетика детская связана с вами, нельзя негативить возле малышей. Обязательно переезжайте, тут нечего думать даже
Если переедете, все наладится. Будет и финансовое и семейное процветание, счастье и благополучие.
Здравствуйте.  В ближайшем будущем вас ожидает переезд и все у вас наладится. Гармонии Вам.
перемены, новый дом-переезд. вы оттуда съедите, даже если будут появляться мысли, что все наладится
Здравствуйте. Нужно переезжать. Происходящее, есть негатив, ничем хорошим это не может закончиться, разрушение пойдёт по всем сферам жизни, если есть возможность съехать, даже не думайте оставаться там.
вам лучше жить отдельно от всех…
Здравствуйте, Анжелика. Вопрос серьезный, надо съезжать, чтобы сохранить пару. Вопрос только в том, будете ли вы одни в вашей квартире, или это квартира ваших родителей. И официальный ли у вас брак с Алексеем, или просто сожительство. Все эти вопросы архиважные и их надо обсуждать на консультации с экспертом.
Переезд будет. Вам с мужем чтобы сохранить брак нужно жить отдельно. Всё лежит на мужчине. И от него будет многое зависеть
Если хотите сохранить семью, переезжайте. Разлад с родителями-прямая дорога к разводу.
Да стоит переехать вам там будет комфортно и спокойно по крайней мере без родителей
Иначе скандалы продолжатся и не дадут вам покоя, будет не просто
Напряжение будете чувствовать и вы и ваш муж, зачем вам это надо
добрый день. Необходимо переезжать. Это гармонизирует отношения и всё пойдёт на лад, иначе разойтись можете.
переезжайте… вам спокойно не дадут жить его родители…
Здравствуйте, показан хороший шанс для новых начинаний, в том числе и переезда.
Для спокойствия вашей семьи, лучше переехать в вашу квартиру, вы морально будете отдыхать, если решите остаться будете между двух огней и раньше времени вас положат в больницу.
Остаться. Ссоры продолжатся и отразятся на здоровье обоих. Вам надо наладить энергетику в первую очередь между вами и личную, а то будут опрометчивые действия. Здесь поможет чистка и гармонизация отношений на первый этап.
Вы можете переехать в квартиру и это даже нужно сделать, но при условии, что там не нужно делать ремонт. До конца 2022 года нельзя делать ремонты. Не имеется в виду срочные типа труба потекла… а имеется в виду запланированные где будете бить, обрывать, срезать, забивать и т.п. Потому что будут болезни, аварии, неприятности в семье.
Если есть возможность жить, чтобы не делать ремонт пока что — обязательно переезжайте. Алексею показано в первую очередь.
Остатьтся в прежней квартире