Здравствуйте! Скажите пожалуйста что нас ждёт с этим мужчиной, любит ли он меня и почему сейчас не общается со мной? Эдуард 5 октября 1971г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4834909

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все у вас наладится. Будет семья.
Но пока он не свободен. Питает к вам нежные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит Вас, не общается, потому что все его силы сейчас направлены на решение какой-то важной проблемы, которой он не хочет Вас обременять. Как только он с ней разберется, то сразу же выйдет на контакт.
У него есть женщина которая не хочет от себя отпускать
Поостыл в чувствах, к сожалению, да и другая явно влияет, поэтому и общения нет.
Крепкие отношения и в перспективе брак. Он пока боится самому себе признаться в чувствах к вам.
Здравствуйте! Будет у Вас любовная связь. Есть сильное притяжение, страсть.
3кубков+6жезлов- мужчина скорее всего загулял, возможно выпивает, проводит время в компании своих близких или друзей, поэтому видимо и не пишет вам и не звонит. но шанс пообщаться попозже в ближ неделю у вас все же будет
здравствуйте

столько страсти в нем уже кипит. при мысли о вас. но в силу некой обиды не хотел бы навязываться. чтобы не показать свою слабость
душевно уже истерзан, скучает и места не находит. но в силу некой гордости желает быть правым и навязать даже свои условия
но пока увы не видно общения.

всех благ
Страсть чувства есть, сейчас холоден к вам и злиться и мешает другая дама вашей любви
он вас любит очень сильно, постоянно думает о вас, но думает что у вас кто-то есть… ревность над ним верх взяла. хочет с вами встретиться, интима очень хочет, у него последние лет 15 ни к кому не было такой сильной страсти, какая сейчас к вам. будете еще общаться, будете с ним счастливы. но только у вас потом все равно идет другое знакомство.
с уважением, мария ясновидящая
Сейчас негативное состояния у мужчины из за проблем, вас он любит, выйдет на связь.
Здравствуйте, мужчина любит и думает о Вас. Но рядом с ним сейчас находится женщина, которая мешает вашему общению.
Со стороны мужчины есть любовные чувства. Мужчина занят решением насущных проблем… поэтому отодвинул вас на второй план
Здравствуйте.вас не любит.планы поменялись у него.произошло какое то событие, которое поменяло его настрой и ближайшие действия.думаю что вам надеется больше не на что.
Партнер с разницей в возрасте вам положен по судьбе, но это не он.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, какая то давняя история любви Вас связывает. Дороги Вы ему но обстоятельства таковы что он не может афишировать свои чувства, так же как и Вы. Сейчас идёт отдаление, мужчина принял решение не входить Вашу жизнь дабы не рушить семью Вашу. Он не хочет наделать глупостей, желает Вам счастья. Обьявится через несколько месяцев, будет общение и встречи, не более в ближайшей перспективе.
Здравствуйте, Елена. Он понял, что Вас ему не потянуть. Но Эдуард ещё объявится. Дайте ему время, он не может с Вами общаться из-за некоторых существующих препятствий, но как появится у него возможность, он тут же начнёт с Вами общаться. Чувства есть к  Вам, влечение, но он больше потребитель. Он уже устал и не может вас дать в жизни многого. Он побудет  с Вами, попитается  энергией, получит что хочет и уходит, опять закрывается. Ему много не надо уже. Это не Ваш персонаж из вашей сказки. Он не можно с партнером долго находиться. Удачи Вам.
Здравствуйте, ни чего не будет, он в обиде на вас.
вы-будто его какая то тайна. он о вас много думает, но подавляет в себе чувства. можно сказать, что влюблен. и находится где то рядом с вами. вы можете быть в отношениях (даже в браке), впрочем как и он. это является камнем преткновения в вашей истории на данный момент времени. несмотря на все вышеперечисленное ответ на вопрос-есть ли у вас будущее, как у пары-положительный. будущее есть

Здравствуйте, Эдуард любит Вас, нет общения, потому что ушел в заработок денег. Хочет бросить все к Вашим ногам. Хочет удивить Вас, Вы для него любимы и желанны. С Вами он как дома всегда, по этому и стремится дать Вам самое лушее. Это же хорошо! Для полной Вашей уверенности в себе можно провести обряд «Магнит для любимого», чтобы его отовсюду, где бы он ни был тянуло именно к Вам!

С уважением Маг Рубина!

Чувств к вам нет. У вас другой мужчина будет
Елена, здравствуйте! 1. Общее между Вами в дальнейшем  будет, так как взаимное притяжение и страсть. 2. Нет общения, так как Эдуард загулял, возможно выпивает с друзьями и женщина тоже присутствует.  Удачи Вам!
Мужчина лидер в паре, чувствует над вами власть. Относится к вам с любовью и заботой. Намерен сохранять отношения в том виде, в котором сейчас. Вы выходите для него как тайная женщина.  У него есть жена и с ней он сейчас проводит время, возможно на отдыхе, поэтому молчит. Во всяком случае в помехах связаться с вами выходит именно жена. Отношения ваши продолжатся, расставания не видно.
Здравствуйте! Мужчина довольно властный по характеру. Привык принимать решения самостоятельно и отступать от своих решений не в его привычке. К Вам имеет интерес. Но это не любовь. Тяга как к женщине (интим и приятное общение). На серьезные длительные  отношения с ним не рассчитывайте. Эдуард принял решение отстраниться от Вас. Появились другие интересы, дама. Он не имеет к Вам обязательств и считает вполне нормальным таке поведение.  Но появится еще когда вновь захочет близости с Вами.
Здравствуйте, будете общаться. Любит, сомнений нет. Идет помощь родственникам, занятость. Объяснится.
Любви нет, было сексуальное влечение. На данный момент его в оборот хочет взять ещё одна особа. Она очень часто рядом с ним.
Здравствуйте Елена! У него сейчас не лучшие времена, сам не знает чего хочет. При этом понимает что разбивает вам сердце. Любитель пофлиртовать, пообещать и не исполнить, скрытность.Он обязательно об’явиться, но нужны ли вам эти качели, то вверх, то вниз.
Здравствуйте!
Мужчина бежит от чувств, потому что не уверен в ваших. А еще сам несвободен. Между вами был какой то разговор, который дал ему понять, что вы не готовы открыться к нему. Из мыслей он вас не отпустил, хотя поведением может игнорировать
Добрый день, Елена! Мужчина будет с вами. Будет общаться с вами.
не переживайте объявить я сам весь в страхе хотя бывает решительный и очень а сейчас что то нашло
Здравствуйте! Любит, Вы для него, как источник тепла и позитива. Его сейчас держит прошлое и он не хочет втягивать вас в решение своих проблем.
Елена, вы нравитесь ему и  желанны, у него есть планы к вам венуться, сейчас не пишет, и не звонит вам, потому что есть ряд проблемы, при первой возможности даст весточку о себе, Эдуард пытался заработать денег чтобы перед вами быть «на коне»,  сам попал в трудную ситуацию, и теперь пока денег не заработает  — будете в неведении. Эдуард знает, что вам нужна помощь, но пока ему нечем вам помочь, вот и не общается, и вообще у вас с ним отношения сопряжены с множетсвенными препятствиями, сплошные испытания.
Здравствуйте. Чувства для него не главное, эти отношения ему в тягость показывают, он думает, что нет смысла сейчас писать, ничего предложить не может пока.Позже все таки он может проявиться.
Здравствуйте вас ждут счастливые отношения, почему не общается сейчас на то есть причины
Здравствуйте, мужчина вас очень любит думает очень много о вас. Он можно сказать живет только вами.Почему он сейчас не общается с вами ответ вы знаете сами мужчина женат, из-за этого он не общается потому что боится. Бывают такте моменты что он просто не отвечает на ваши Сообщения вас этого очень расстраивает и вы сомневаетесь в его чувствах. Но сомневаться не стоит и делать поспешных выводов не стоит тоже. Он любит вас. Ему нужно время.  Мужчина в конечном итоге останется с вами. И ваши отношения переведут к крепкому семейному союзу

Здравствуйте, Елена.

Он вас любит, зависит от чувств к вам… но он как будто отпустил вас на волю, считая, что так будет лучше.

И сам себя тоже на волю отпустил, захотел пожить для себя, попробовать себя в чем-то другом… в других отношениях, которые его не будут до такой степени сносить чувствами..

К сожалению, в дальнейшем у вас только увеличивается дистанция. Но вы уже движетесь к исцелению, а он пока только к осознанию боли. Будет пытаться забыться.

Доброго времени.
Мужчина вас любит.Он не пропал.Думает о вас.Мужчина сейчас в дороге.Онлайн общение у вас и встречи пока в реале не было.Встреча будет в этом году.Мужчина в этом году к вам приедит с дороги.

Здравствуйте Елена. Ждёт Вас общение в отдаленной перспективе, мужчина Вас любит, причём по энергетике очень давно, но решил отойти на другой план, боится Вам навредить. Есть другая женщина, скорее больше друг она ему, он ею дорожит. Будет встреча, выйдет на связь на праздник, захочет Вас с чем то поздравить и первый сделает шаг
Здравствуйте. Знакомство весьма давнее, мужчина любит, но старается как-то абстрагироваться от этого своего чувства, потому что ему тяжело и не хочется быть всегда «запасным». Такое ощущение, что он перестал довольствоваться только встречами, но понимает, что обстоятельства складываются таким образом, что вместе вам не быть. Внутренне он этого хочет, сексуально желает, но есть образ другого мужчины, знак ближе к Водному, через детскую линию связь идёт. Дети достаточно маленькие ещё, есть ощущение, что наличие другого мужчины и ваша детская линия как-то его начали смущать, так как стали происходить внутренние изменения, стало появляться желание быть с вами не просто ради интимных встреч. Беременность была не так давно, это тоже имеет значение и немаленькое (это касательно того, что он прервал общение). Хочет выйти на связь, наблюдает за вами, ему интересно и важно что с вами происходит, но он старается отвлекаться на другое.
Добрый вечер Елена, Мужчина вас любит считает вам привлекательной и интересной девушкой.
Сейчас испытывает тоску по вам. Мужчина стабильный для совместной жизни и будет в скором времени радовать вас своими поступками и порадует скоро подарком. Мужчина в сентябре даст вам душевное спокойствие и женское счастье. Вы сейчас переживаете потому что боитесь одиночества но этот мужчина с которым будет комфортно и спокойно сейчас у него есть некоторые проблемы которые нужно решить и уже в начале августа выйдет на связь. Вас ожидает вообще очень хорошая осень которая подарит вам положительные эмоции и счастливое время.
Эдуард любит Елену, постоянно думает о ней. Мужчина испытывает временные трудности, поэтому пока не общается.
Здравствуйте! Я вижу что он любит вас и у него к вам есть чувства, нужно ему решится и принять решение о том, чтобы развивать с вами отношения, его примет. Вижу между вами развитие отношений и вижу динамику
Он хочет, чтобы Вы были счастливы с другим мужчиной, понимая, что вместе вы быть не сможете — это очень достойный поступок честного мужчины.
он взял паузу на обдумывание, но удача от ваших отношений отвернулась, попробуйте изменить свой подход к ситуации, взять ее под свой контроль.
Сейчас мужчина чем-то очень встревоженный. Проблемы на которых он сконцентрировался сейчас, отвлекают его от самого важного… Поэтому сейчас между вами и нет общения. Но в ближайшее несколько месяцев между вами все будет по другому. Вы сами почувствуете эту перемену, когда мужчина будет очень активен: от его сообщений будет разрываться телефон, он будет искать встречи с вами и приглашать вас…