Когда мой мужчина созреет переехать ко мне? Он рак, я овен (и нет, не смешно) - вопрос №4834977

ЭПлатиновый
4 ответа

Ответы

Мужчина   предпочтёт      что бы  вы   жили на   его территории — готов даже снимать жильё  ради     вас. К  вам  переехать    боится     -  долго будет     думать.
Пока он не торопится к вам переезжать по своим обстоятельствам
Возможно родители его против либо он сам пока не уверен нужно ли спешить с переездом
Ему с вами комфортно но пока не спешите, присмотритесь получше к вашему партнёру
и проверьте ваши чувства на прочность прежде чем съезжаться
Удачи
Он ещё никак не может определить для себя на сколько серьёзны ваши отношения, не готов терять свободу, поэтому и в планах сейчас не видно переезда.
Никогда, не переедит. Но будет с Вами. Сами его бросите.