периодически отключается интернет на компьютере, например когда смотрю прямую трансляцию на твиче или когда играю в онлайн игру, например на твиче пишет код ошибки 2000. - вопрос №4835106

а в игре пишет время подключения к серверу истекло. проблема появляется достаточно часто. теряется сеть на мгновение, хотя например если я сижу в дискорде с товарищами в этот момент связь не теряется. Провайдер говорит что у них все в порядке. подключил кабель изернет к другому ПК и проблемы нет. Помогите люди добрые
2 ответа

Ответы

Проверьте нет ли потерь пакетов утилитой ping. Если потери есть проверяйте сетевую карту. Если нет чините операционку.
Здравствуйте.
подключил кабель изернет к другому ПК и проблемы нет
Очень похоже на сдыхающую сетевую карту или проблему с драйверами. Что сделать:
 - обновить драйвер сетевой карты до последней версии, если не поможет, то следующий пункт;
 - найти подходящую внешнюю сетевуху, установить, отключив встроенную, и проверить работу сетевого соединения\интернета.