КАКОВЫ МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ В РАБОТЕ СУДЕБНЫМ ПСИХТАТРОМ - вопрос №4835759

3 ответа

Ответы

Перспективы хорошие, зависят от женщины, которая будет рассматривать Ваше заявление, я так понимаю, что оно либо написано, либо может быть написано. Скорей всего — предложат либо стажировку, либо дополнительное обучение, т.к. шансы есть… но с НО
Просматривается, что перспективы хорошие, через год примерно будет повышение
Работа может быть интересна вам в плане заработка, но морально будет непросто.