Саратовская область

что делать? можно ли поддать судебный иск и как это правильно сделать - вопрос №483577

купила дорогой телефон, прошло меньше месяца появились дефекты в работе программы, сдала на экспертизу в течении 21 дня вернули «типа с ремонтом», но аппарат еще больше начал проявлять дефекты.При этом телефон менять не хотят, а на такой ремонт можно бесконечно сдавать, при продаже сотрудники дали ложнуюю информацию и каждый отвечает только за себя, что делать? можно ли поддать судебный иски как это правильно сделать

Ответы

Елена, снова сдаете телефон на ремонт и пишите претензию о проведении ремонта. Поскольку телефон первый раз находился в ремонте 21 день, то при повторной сдаче при нахождении телефона в ремонте 10 дней пишите претензию о возврате денежных средств, в связи с тем, что телефон за один гарантийный год  находился в ремонте более 30 календарных дней. Претензии могу составить. и провести полное консультирование на всех этапах решения вашего вопроса