Мужчина что сделает с девушкой после её отказа? - вопрос №4836163

Доброй ночи, уважаемые и профессиональные помощники. Девушка Виктория 12.08.1993 в курсе, что скоро у неё будет новое знакомство с другим и настойчивым мужчиной. И она несвободна, готова отказать ему в планах отношений и интима. Знаем, что мужчина, несмотря на её отказа, все равно будет добиваться и уделять внимание к ней. Но основной вопрос, что он будет лезть к ней прикоснуться например целоваться с ней без её разрешения и тащить её в постель или заставить её с помощью его шантажа или нет? И девушка чем зацепила его? Ведь она ничего не сделала такого. Заранее скажем, что девушка не даст ему свой номер телефона на общение в соц.сетях, потому что знает что может разрушить её жизнь. Благодарим за ответы и информации.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего подобного   ,  шантажа ,   насилия    или      проявление    настойчивости   , он   себе не позволит .  Пусть девушка его не боится, лишь реально нужно  дать понять, что на отношения она не пойдёт — а   попытки   к  принуждению   , станут известны в полиции.
Он будет писать, общаться, ему все равно захочется с ней встретиться.
Он самоуверенный, с большим своим Эго. Он такой один( это он так думает о себе)

@ SOFIA CHERNAYA