Что в моей судьбе не так? - вопрос №483621

Здравствуйте! В 29 лет я развелась с мужем и, так сложилась моя жизнь, что больше я не вышла замуж. Очень хотелось бы узнать почему, что в моей судьбе не так и встречу ли я человека, с которым свяжу свою судьбу и когда, или моя судьба остаться одной до конца жизни? А вообще мне многие говорили, что в моей жизни идетмужчина рядом, но на самом деле никого нет. А счастья так хочется. Надежда 02.09.1954, Иркутск

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда!!! Вы готовы к отношениям, Вам хочется ощущать на себе заботу, чтобы рядом был человек с которым просто комфортно находиться рядом. Готовы признать мужчину.Осталось дело за малым: найти его место в вашей жизни и так ,,,.как вы достигали всего… Поставить цель и двигаться в заветной мечте… Вы же знаете… вопрошать бесполезно… Вы творец своей судьбы сами! Обращайтесь в чат для коррекции судьбы. Начало отношений и знакомство возможны весной.;) Будьте Любимы и Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недаром ваше имя надежда, верьте и у вас все получится, ваше счастье действительно рядом

Надежда! С вашем ли именем так низко вешать нос? Или надежда тоже вся вышла?
По сути:
1. Любовь единственное, что имеет истинный смысл, все остальное иллюзия.
2. Творец нас сюда на Землю отправил за опытом земной Любви!
3. Потому по Судьбе могут быть только задачи на получения опыта Земной Любви!!! Все вокруг в буквальном смысле слова соткано из любви.

отсюда вывод: нужно разбираться почему вы сама отказались от получения такого приятного опыта.

К этому вопросу можно подходить с оккультно-энергетической стороны и психологической.
Превична энергия, потому я работаю с энергиями.

К сожалению много воды утекло, тем не менее шансы хоть и малы но все же есть.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Надежда, добрый день. Мужчины были рядом с Вами. Да только вы их считали не парой для себя.  А ранее семья распалась, потому что не подрасчитали Вы свои силы, взвалили все бразды правления и в итоге надорвались, пошел сильный разлад, каждый сам по себе,  «веселая жизнь»

добрый вечер, Надежда! На 2013 год у вас идут отношения с мужчиной. Причем сначала в вашем жизни он будет несколько в ином статусе. Отношения потом пойдут, после приятного сюрприза с его стороны. Но сильно подпортить отношения может ревность и сомнения. Обойдитесь без этого, вы же мудрая женщина.  Хорошего вам года !

  С уважением, Наталья.

Здравствуйте.

Насколько я вижу, вам было сделано на одиночество, очень сильно позавидовали и вы в связи с этим расстались с мужем, позднее — не нашли себе никого. Дело тут не в вас, а в сглазе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA