Здравствуйте, я очень застенчивый человек. Никогда не имел близких отношений с женщиной, но прошлой ночью мне приснился сон, от которого проснулся в холодном поту. - вопрос №4836287

Передо мной предстала женщина-красавица, но с головой и шерстью волка. Самое страшное, что у неё был мужской половой орган и шерсть окрашена в сине-жёлтый цвет, а сама она призывала к чему-то, но слух мой сильно помутился, поскольку на производстве я получил травму, почти полностью лишившую меня слуха и оставив инвалидом. Я не считаю себя извращенцем и она показалась мне отвратительной. Мне очень нужна помощь с толкованием этого сна. Готов дать любые средства, только помогите!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, это всего лишь сон, игры вашего разума, он не несёт в себе ничего важно. А вашу неуверенность вы можете проработать с психологом на личных консультациях.

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть связан с Вами. Не стоит трактовать образы буквально и видеть только сексуальный подтекст. Образ Женщины — может быть и отражением Вашей части внутри Вас самого, это часть Вас, которая вызывает у Вас страх! и Вы не можете встретиться с ними напрямую, поэтому сознание через этот образ показывает Вам эту часть.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте.
    Наверное, стоит разобраться в том, почему сон так Вас напугал. «Женщина красавца» (оборотень андрогин) показалась Вам «отвратительной». Что же Вас напугало? Здесь, очевидно, стоит проанализировать защитную реакцию — отрицание («Я не считаю себя извращенцем и она показалась мне отвратительной»). Т.е. налицо подавление, убегание, которое Ваше бессознательное подало Вам же в такой вот форме.
    «Готов дать любые средства, только помогите!» — помочь «не быть извращенцем», я ведь верно понимаю Ваш посыл?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Такой сон приснился впервые? Насколько отсутствие женщины в Вашей жизни влияет на Вас?
Что во сне Вас напугало больше всего и почему?
Она была красавицей, но и была отвратительной (чем?), что она не полностью была женщиной?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.