Если мужчина и женщина по судьбе друг другу, то обязательно ли они будут вместе или могут расстатся и выбрать других парнеров? - вопрос №4836558

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Могут и расстаться
Здравствуйте, судьбу свою пишут люди сами. Могут и расстаться. Могут и те, кто не по судьбе судьбы обрядом связать и вместе жизнь прожить.
Здравствуйте. Судьба может их развести.
Здравствуйте. Встреча по судьбе, это значит была запланирована и её не избежать, но это не значит, что люди на всю жизнь будут вместе. По судьбе могут быть вместе любой отрезок времени, развитий событий множество, люди сами формируют будущее свое.
Совсем необязательно. У людей есть свобода воли, они вольны делать то, что хотят. По судьбе означает, что люди могли бы быть вместе, а вот будут ли — зависит от них.
Здравствуйте
Судьбоносные партнеры могут и расставаться и сходиться вновь, причём у них самих могут быть и другие отношения, при этом будет сильная привязанность друг к другу.
добрый день. Даже, если по судьбе, то могут и разойтись их пути. И остаток своих жизней будут жить несчастливо. Но души договариваются всегда о встрече в следующих жизнях.
Могут расстаться. Многие подходят — по судьбе, но с большинством даже не встретитесь (разные города, страны). Человеческий фактор никто не отменял. Вот поссорились по глупости и разбежались, он женился назло, она тоже вышла замуж. Потом, может, и пожалеют, но поздно.
Здравствуйте. Могут их пути разойтись. Но счастья не будет у них тогда истинного. Бывает так, что судьба опять их может свести нечаянно, а бывает что уже нельзя вернуть, если человек выбрал не правильную дорогу. Удачи Вам.
Невсегда так
Могут так как линия судьбы имеет ветки, от основного пути сложно но реально уйти.
Здравствуйте, по судьбе, значит будут вместе, будет семья и дети и мимо друг друга точно не пройдут. Когда отработают свою программу совместную, могут и разойтись, но при этом навсегда оставят след в жизни друг друга. Но это не мимолётное увлечение и не просто романтика, это долгие совместные отношения будут.
да могут и расстаться если это их будет выбор то конечно они могут выбрать и других партнеров, но не факт что эти люди потом будут друг с другом счастливы поэтому конечно тут уже выбор каждого
По судьбе-не значит навечно. Люди встречаются для того, чтобы оставить след после себя. Н-р, родить детей от мужа, что повлияет на судьбу и мужа, и ее собственную. Но это совсем не значит, что семейная пара не расстанется.
Здравствуйте. Я вижу что эти отношения будут развиваться и несмотря на сложности в построении союза вы сможете выстроить эти отношения
Здравствуйте! Им могут помешать, вполне могут расстаться и быть с другими людьми.
Добрый день, нет мужчина  и женщина могут быть с другими людьми быть в браке. Но будут часто вспоминать друг о друге, и встречи даже пусть тайные и редкие но все равно это неизбежно. В отношении с другими людьми будет просто не хватать изюминки…
здравствуйте

могут расстаться. потому что каждый человек путем выбора сходит с дорожки которая уготована судьбой либо идет по ней

всех благ
Здравствуйте! «По судьбе» не значит, что однозначно останутся вместе. В ряде случаев судьбой приготовлено, что люди встречаются на каком-то промежутке жизни. Это может быть как отработка кармы, так и просто для помощи, к примеру, в какой-то ситуации. Бывает такое, что человек в растерянности и ищет пути решения какого-то вопроса, а тут неожиданно появляется информация, что кто-то, кого этот человек вовсе не принимал во внимание для решения своего вопроса, может помочь ему. Т.е. судьбой уготовано, что эти люди на каком-то этапе должны встретиться. Могут остаться вместе (в контексте заданного вопроса), а могут пройти просто по жизни транзитом у партнера.
Здравствуйте, они могут расстаться и выбрать других, но при этом счастливы в других отношениях не будут и всегда из жизнь будет связывать. Это говорит о то, что они не выполнили какие-то кармические задачи, чтобы обрести счастье и своего человека.
Необязательно. Они могут расстаться на определенное время или иметь проблемные отношения
Здравствуйте! У судьбы всегда есть как минимум два варианта. Если отношения с самого начала удачные, то люди не расстанутся, а если проблемные, то расставание возможно.
если по судьбе… и и вместе идти до старости…
Здравствуйте
По судьбе друг другу, отношения на будущее выпадают, вместе будут меняться и строить отношения. Сложный период выпадает между вами, есть вероятность временного отдаления, но порознь не сможете. Даже через отдаление, всё-таки отношения будут восстанавливаться
Это зависит от того, какое значение вы вкладываете в понятие «по судьбе». Человек, с которым вы пообщались пять минут, разошлись и более никогда не виделись отметился в вашей судьбе. В ВАШЕЙ, а не чьей бы то ни было ещё. И это не повод для того, чтобы вам взаимодействовать теперь до конца дней. Отношения, которые длятся месяц, год, несколько лет — это тоже часть вашей судьбы. А думать, что раз вам сказали, что вы «по судьбе» друг другу и значит теперь железно будете вместе до гробовой доски — это потакать вредному заблуждению. Будущее — это не рельсы, с которых нельзя сойти вовсе и есть поворотные периоды и возможность за рамки сценария выйти. Поэтому ситуация способна изменяться и люди могут и разойтись.
Если по судьбе друг другу, то не смотря на то, что пока есть препятствия и трудности в отношениях сейчас, судьба снова и снова вас будет сводить вместе. Партнеры у вас могут быть у каждого, но по итогу, вы останетесь вместе.
В теории кармы нет от рождения такого «предначертанного единственного». Кстати, такой настрой — один из вернейших путей к одиночеству (что надо подождать «идеально подходящего». Есть то, что Вы заработали, ответка за то, как сами вели себя с партнерами в разных воплощениях. И в течение жизни можете меняться, если эти изменения сильные — неподходящий уже партнер просто отпадает сам. Вы ему неинтересны.
Задуманное ваше однозначно сбудется если задумали правильно
Добрый день. Как говориться от судьбы не уйдешь. Люди всьречают друг друга и оставлять память в своих сердцах, если растануться. Могут люди быть по судьбе друг другу, но не быть вместе, а с другими, с кем несчастливы, либо это не из судьба… Можно и менять судьбу, и строить… но как запланировано свыше- не изменит никто.
Всех благ Вам. Хорошего вечера

@ SOFIA CHERNAYA