Доброе время суток уважаемые эксперты. Прошу подсказать. На работе моё начальство пытаеться урезать мне зарплату. Я работаю почти бесплатно не требую доплат. Получиться у меня отстоять своё начнут ли - вопрос №4836891

платить мне по справедливости или лучшей уйти пусть сами работают. Чигиркина Ольга Алексеевна 20.03.1985. Благодарю
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас получится отстоять свои деньги за Ваш труд… Будет стабильный заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никто увы вам не будет выплачивать, обман вас ждет и не искренность со стороны начальства.
поэтому лучшим выходом будет если вы действительно уйдете с данного места.
Ольга, здравствуйте! У вас есть шанс поднять себе зарплату.  Удача на вашей стороне!
Нет не будет, потому как платили бы сразу по справедливости. Будет лучше подыскать другие место  работы
Здравствуйте Оля! Вы очень добрая девушка. Ваша эмоциональность и тревожность это инструменты для людей, чтобы вас использовать. На новом месте будет тоже самое. Когда вы тревожитесь вы думаете, что вас кто то осуждает и на вас смотрит. Скорее всего осталось от мамы. В момент тревожности возьмите себя за пуговицу и спросите себя, кто на меня смотрит. Ни кого нет и тревожиться не зачем. Это магический инструмент. Специально для вас от меня.
Здравствуйте.  Вас ждет в ближайшем будущем другая работа с этой работы уйдёте и не капли не пожалеете об уходе.  Новое место просматривается удачным как в финансах так и в отношении с начальством.