О предложении - вопрос №4836906

1500 p
Уважаемые эксперты! Предложит ли мужчина до конца года выйти за него замуж? Думает ли об этом? Будет ли это романтично? Елена 28 окт 80 г. и Сергей 4 мар 76 г.
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мысли у него есть, но решительности не хватает. Вырисовывается картина Нового года, романтичный ужин и его предложение.
Здравствуйте, он об этом думает, но не решается, так как боится перемен. если вы развеете его сомнения и страхи, то предложение он сделает и вы будете очень счастливы с ним в браке. Ему необходимо раскрыться и в полной мере проявить себя и свои чувства.
Здравствуйте! Мужчина думает об этом. Окончательное решение им еще не принято. Да и решительностью мужчина не отличается. До конца года разговора между вами на эту тему не просматривается. Начало следующего года карты показывают.
Да он думает о браке
Здравствуйте. Предложение  будет.Идёт благоприятный период  для создания союза Вашей пары.

немного позже, чем до конца года, пока он еще борется с этим. чувства есть, но больше человек любит свободу.  ваша любовь и страсть взаимна, думает о браке, о том, что вы можете стать надежным тылом, и если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
все препятствия преодолимы, нужна дипломатия. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте.  Да у Сергея есть планы и мысли по этому поводу сделает предложения он вам красиво и мужем станет вашим у вас семья просматривается. Любви вам и счастья.
здравствуйте
предложение о замужестве от него ожидать в октябре- ноябре 2022 г
на данный момент уже планирует этот шаг. продумывает выбор кольца для подарка Вам, конечно хочет, чтобы Вам понравилось и Вы ему не отказали.
Здравствуйте! В этом году предложения не ожидается… здесь можно поторопиться его с помощью обряда на скорое замужество.  По энергетике вопроса,  мужчина не готов к браку…
жрец 2жезлов 3пент-мужчина будет пока обдумывать этот шаг, советоваться с родственниками близкими, обсуждать, пока это все у него в мыслях но до конца года  пока самого предложения пока может и не быть
хотя мысли такие есть, он думает об этом
Добрый вечер. Да. Предложение вам сделает. Он уже готов выйти на новый уровень в отношениях. Это решение его, осознанно.
К  сожалению этого  вообще  может не  быть, мужчину  на сейас  все   устраивает , все  как  е сть.
Да предложит, при чем он любит до такой степени, что не видит будущего без этой женщины
Здравствуйте
Предложения не будет.
Его все устраивает.
Доброго времени.
Середина осени выходит бракосочетание у вас.и пополнение грядёт в вашей семье.
С уважением, Роман.

Предложит и сделает это, скорее всего, очень неожиданно, красиво и романтично, возможно даже  поездка будет или торжество 🎉! Желаю вам счастья!
здравствуйте… да до конца года вы получите предложение!!! и примите его… всего вам хорошего!!!
Лето, осень — предложение жить совместно, сватовство, создание семьи, законный брак ,,,
Добрый вечер, Елена!

Я вижу, что предложение будет, мужчина думает об этом. Однако он ещё не уверен, как сделать это красиво, пока у него нет окончательных на этот счет идей. Он склоняется в сторону романтики и одновременно желает, чтобы это событие вам запомнилось, чтобы оно понравилось, было ярким. Также он немного опасается, что вы возьмете время на обдумывание внезапного предложения руки и сердца — есть у него такие тревоги на душе. вы для него очень важны и стали уже частью его жизни.

В целом же, ваша пара — крепка, никаких препятствий на пути к семье я не вижу. Выпадают в раскладе небольшие финансовые трудности в будущем году, они связаны со здоровьем, но опасности данная ситуация не будет представлять. Также в следующем году я вижу совместную поездку у вас с мужчиной, она принесет много позитивных эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
В этой паре может произойти всё наоборот. Только с поддачи Елены, Сергей может пойти на этот шаг. Сам же к такому предложению не придёт.
добрый день. Он думает о том, что бы сделать Вам предложение, решает как это сделать более романтичным. Возможность, что это произойдёт до конца года огромная.
Предложит. И думает как романтичнее это сделать Кольцо выбрал. Желаю счастья.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DOnE3iSbOn0
Он предложит в романтической атмосфере брак, но в 2023 году.
Здравствуйте.Мужчина, думает о том, чтобы сделать вам предложение.да вы правы, ему хотелось бы это осуществить, я вижу, что он действительно переживает и волнуется.Думаю, что до конца года, он решится на такой ответственный для вас обоих шаг.
Добрый день! Да, Сергей истинный романтик. Рыбы и Скорпион -прекрасный союз. Предложение сделает или на ваш день рождения, или за неделю до этого. Могут быть и другие значимые даты, о которых знаете только вы и он. Но свадьбу перенесет на первую четверть  следующего года.
Счастья вам!
Здравствуйте. Мужчина думает о предложении относительно Вас, но ему нужен толчок. Толчком станет Ваша беременность, тогда он созреет окончательно к официальному браку. Это будет романтично, до конца года рано, на следующий год идёт информация.
Здравствуйте. Вышло зимнее солнцестояние до 21 декабря скорей всего сделает предложение. Вас на руках понесёт, прям как в охапку взял. Всех благ)

Мужчина задумывается на эту тему, но считает, что ещё не время и стоит подождать, поэтому в загаданный период предложение не сделает.

Ему нужна семья, он мечтает о ней. Можно обсудить это с ним и вы убедитесь, что он готов. Будет романтично, потому что Сергей очень чувствительный человек и сделает все по высшему разряду.
Здравствуйте, Елена. Да. Будет такое волнительное событие в вашей жизни, да Вы и сами это чувствуете и ждёте. Сергей давно уже думает об этом,  он Вас любит и решение для себя давно уже  принял, он хочет  прожить с Вами жизнь и видит в Вас свою будущем жену, Вы его идеал. Он готовит для Вас сюрприз, будет очень важный и ценный подарок Вам от него. В августе будет преложение Вам руки и сердце в романтической для Вас обстановке. Вам понравится. Будет все так неожиданно, но очень приятно, в эйфорие будете и счастливы. Сергей очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Брак будет счастливым. Будете мужем и женой. Удачи Вам.
Здравствуйте, будет романтично, предложение под новый год.
он сделает вам предложение в тот момент, когда из головы уйдут мысли относительно карьеры, финансов. заботит смена работы, что то в этом направлении. туда направлена энергия. в течение года точно да, решится на предложение. мысли об этом мелькают, мне кажется вы даже интуитивно и сами это чувствуете. свадьба у вас просматривается в теплое время года. насчет романтики вопрос. скажем так, он постарается организовать все красиво, но вы почему отметите для себя, что ожидали большего
Елена, вас обоих всё устраивает и для предложения о совместной жизни не хватает самой малости, придется вам стимулировать Сергея, пока он не стремится жениться, и потерять отношения с вами — тоже не желает. Вы значительно отличаетесь в своих стремлениях,  и ваш образ мышления различен, вам с ним найти общий язык не так уж и просто. Сергей может заждуматься о женитьбе, если вы направите его.
Здравствуйте. Он много раздумывал над этим и раскачка перед этим шагом у него идёт достаточно длительная. Осенью он озвучит свое желание по этому вопросу. Атмосфера может быть не такой как вы могли себе представлять, но в целом соответствующей моменту. Мужчина какую-то подготовку произведет. В ближайшие месяцы показано, что какая-то дама будет частенько ему напоминать о себе, кто-то из прошлого, с кем ранее связывали некие обязательства, узы. Это может напрячь, но не видно в этом какой-либо угрозы отношениям.
Предложение будет осенью… а свадьба… в следующем году… тёплое время… значит либо вторая половина весны… либо лето. Насчёт красивого романтического предложения чуть сложнее… как не получиться у него… по типу личности не умеет делать это красиво… будет стараться правда… но для него то всё трудно… так что придётся его за это извинить. Удачи!
Здравствуйте! Сергей сейчас много думает о вас, его мысли в основном сосредоточены на будущих событиях и том, что действительно пора Ваши отношения скрепить более крепкими узами брака и семьи. Сейчас его мысли заняты вами, я вижу много мыслей у него, которые касаются интересных идей по поводу предложения руки и сердца. Однако он не забывает и о том, что свадьба, хорошая свадьба, а плохой он Вам не желает — требует хороших финансовых вложений, Сергей придает большое значение деньгам и доходам. В раскладе много карт, касающихся благоприятных изменений — ждите их во время вашего ближайшего свидания. Скоро Вы станете друг другу еще ближе, чем были до этого.С уважением, Маг Рубина!
Елена, здравствуйте! Предложения от Сергея до конца года не будет.
Здравствуйте Елена !!!

Посмотрел ваш вопрос и видно что будет предложения.
посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете когда...

www.youtube.com/watch?v=hcdlr2chC8Y

Предложит Вам замужество о конца года, уже мысленно готов к этому важному событию. Будет все очень романтично с массой приятных сюрпризов.
Однозначно да предложение будет весной а брак летом
Здравствуйте!
Елена!

 Предложит ли мужчина до конца года выйти за него замуж? Думает ли об этом?
Хочет сделать предложение вам.И это будет в течение 1 месяца где-то, до октября где-то идет шанс.Если вы пропустите этот момент с ним, то он отложит на год, а может больше.Потому что он очень расчетливый.Вы ему нравитесь и сейчас он почти готов.
Будет ли это романтично?
Да,  будет  романтично и будут напитки, или там где можно выпить волшебных напитков.