Добрый день! Два года лечу восполенные , красные глаза и прыщи на лице . в марте поставили демодекс, вроде вылечили, сейчас лечим розацеа на лице , не знаю уже что делать с глазами, 13окулистов лечили - вопрос №4837576

, да не вылечили. ( блефариты, коньюктивиты, синдром СГ), пока лечу -облегчение, прекращаю- глаза красные) на данном этапе вроде в целом не плохо, но если накрашу глаза, через два часа белок краснеет, потом два -три дня восстанавливаю. у аллерголога, ревмотолога, эндокринолога была ( все норм). сейчас умываюсь пенкой эпидерил, компресс из ромашки утром и вечером, блефорагель 1, оптинол.ПОМОГИТЕ!!! как вылечить глаза? что это? последний врач сказал что он не знает, возможно пройдет само.
0 ответов