Здравствуйте! Нужна помощь венерологов: в анализе мазка у меня плоский эпителий, мобиликус и слизь -всё в большом количестве. Я сдала кровь на - вопрос №4838100

скрытые инфекции ИФА. Помогите понять, что означают результаты, которые совсем непонятны, но расстроили: 1)Кандиды.Антитела IgG к Calbinas положительно КП=5,17 (норма 0,85) 2).ЦМВ. Антитела IgG к цитомегаловирусу .238,90 (норма 6,0-6,9) 3)ВПГ. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1и 2 группы. ИФА положительно. КП=13,36 (норма 0-8,9). 4)Микоплазма Антитела IgG к М.hominix. ИФА сомнительно КП=0,95(норма отриц.меньше Уважаемые дермовенерологи, венерологи, что означают эти слова? У меня есть скрытые инфекции? Какие? все описанные здесь? Насколько это опасно? От чего мне лечиться? Какие из них самые опасные? или надо сдать более обширный анализ? Мне уже за 55лет. Прошу посоветовать, что делать. Всем заранее спасибо за профессиональный совет, помощь.
0 ответов