Здравствуйте,1) приснился сон что около меня 3 серых крысы больших, я ногой их отталкиваю и говорю «уходите». К чему такое снится? 2) тете приснились ее родители умершие в их старом доме (доме - вопрос №4838324

детства), рядом были дочь тетена и внуки(дочь и ее дети живы), это сон к чему? Просто странно видеть вместе и живых и умерших во сне. Помогите разобрать 2 сна пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустые сны
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA