Соскучилась… - вопрос №4838349

1500 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что он думает о ней и об их отношениях? Хочет ли создать союз с ней? Когда будет встреча? Спасибо!

Дополнение автора от 23.07.22 22:17:20
Будет ли развитие?

Дополнение автора от 24.07.22 00:18:55
Приветствуются подробные ответы (аудио-видео). Лучший ответ обязательно выберу!

Дополнение автора от 24.07.22 13:21:40
Когда отношения начнут развиваться? Или это утопия? Так все на одном уровне и останется?

Дополнение автора от 24.07.22 13:31:24
С мужчиной хочется уже быть парой, совместное проживание/брак… хочется родить от него…да хотя бы для начала чаще общаться и встречаться, ездить вместе куда-нибудь…укреплять отношения, а не скудные редкие встречи…((
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Детальный просмотр отношений лучше всего проводить по фото, что бы понять и нынешнюю ситуацию и будущую, сейчас показывает некий период застоя между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина тоскует… думает часто об даме. достаточно серьезные намерения.
союза пока не хочет однозначно, но встреча будет
Здравствуйте! Есть сильный интерес, привязанность, симпатия. Хочет более близких отношений.
Думает о вас.  И чувства есть, не настолько глубокие как вам хочется но есть. Но на серьезные отношения он не готов.  Если вы будете проявлять инициативу, то шанс есть на развитие, но брак пока не просматривается.
Анна, у вас с Ильёй большой потенциал для развития, вам не стоит стесняться своих чувств, вы ему так и напишите-  что соскучились, Илья отзывчив на доброе слово, и тоже к вам всей душой потянется. Зовите его, и ведите за собой, он пойдет. Встреча может случиться очень скоро, буквально на неделе. Думает, и даже ждет, когда вы его заберете домой.
Союз будет и прочный. Мужчина обьявится. Встреча в августе обязательно будет
Пара будет жить вместе
добрый день. Встреча просматривается. Илья хочет отношений. Анна ему очень симпатична. Есть энергия союза пары.
Илья более медлительный, чем Анна. Но он постоянно думает о ней, планирует будущие встречи. Развитие отношений будет.
К  сожалению   самого развития не будет, мужчина имеет общение  еще  с другими девушками, К  вам  относиттся  с  не малой   симпатией.
Мужчину тянет к вам, но ему не хватает основательности и решительности. зато будет активно откликаться на ваши запросы, поэтому все в ваших руках.
Здравствуйте! Ну в целом, мужчина достаточно эгоистичный… Смотрите, что получается...
Его мысли — Пятёрка Мечей — он понимает, что в отношении Вас он не совсем правильно, некорректно себя ведёт, но продолжает гнуть свою линию, считая себя хозяином, победителем этой ситуации.Принципы для него превыше всего, даже, если он ведёт себя не честно в отношении Вас, и он это понимает.Но он использует ситуацию себе во благо, поскольку ему так удобно и комфортно.Ваши чувства для него уже дело десятое...
Чувства показаны Повешенным — это очень статичная карта, всё зависло.Для того, чтобы началось развитие в области чувств, Илья должен принести в жертву свои принципы, интересы, а он этого делать не хочет. Ему удобно «висеть» в этой ситуации, не принимая решения для дальнейшего развития отношений.Он знает, что у этого очага, его всегда ждут, его всегда примут, и жертвовать чем то совсем не обязательно, и чувства дарить налево и направо тоже не совсем нужно… Всё будет на его условиях...
Намерения показаны картой Мир — персонаж карты заключон в центр некого венка из листьев.Этот венок символизирует круг, а персонаж — центр этого круга. В круге всё выстраивается относительно центра.Если центр меняет своё местоположение, то круг смещается вслед за центром.То есть мужчина намерен быть тем самым центром круга, а Вы будете под него подстраиваться, где то Вы можете «сдвинуть» свои желания, если центр захочет «сместиться», где то Вы чем то пожертвуете ради него, но не он ради Вас… Нет намерений что то кардинально менять и создавать союз, ему удобно быть центром круга и диктовать свои условия Вам...
Что он думает о Ваших отношениях? — Луна — здесь нужно обратить внимание на персонажа карты — рака… Перед ним открывается длинная дорога к новым горизонтам и вроде его эта дорога манит, но энергия рака регрессивная — он пятится назад, в свой водоём, где ему привычно, комфортно и удобно… Так же и Илья… Вы его привлекаете, Вы мание его, но что то менять, а главное, меняться самому для него лень, ему комфортно в своём «водоёме»...
Будет ли развитие? — Девятка Пентаклей — будет развитие, но исключительно на условиях Ильи. Очень манипулятивная и эгоистичная карта...
Когда будет встреча? — Пятёрка Пентаклей — эта карта указывает на срок в пять недель.То есть в августе встреча возможна.
Удачи и благополучия Вам!
Да хочет отношения с ней. Да будет развитие.
Анна, добрый день. В мыслях у Ильи неожиданный разрыв отношений, скандал, ругань. Хотя он планировал серьёзные отношения, начало нового этапа. Возможно, даже свадьбу.  В чувствах он считает, что отношения практически невозможно восстановить. Тяжело ему очень. Илья хочет  помириться, использовать шанс. Хоть и понимает, что будет это довольно сложно. Но надеется. Сейчас он наблюдает, можно сказать даже шпионит))). Не доверяет. Возможно, что он сейчас манипулирует, ведёт двойную игру, не показывая  истинной боли. Этакий мачо, которому всё пофиг. Скорее всего, что дальше отношения будут более расчетливые, без лишних эмоций. Интеллектуально отстранненые. Боюсь, что Илья эмоционально перегорит. Отношения прояснится, возможно с помощью ссоры. Как совет Анне: надо проявить любовь и чувства. Не играть в молчанку. Поговорить и попробовать найти общий язык. Показать верность и заботу, искренность. Быть женщиной… Иначе велика угроза охлаждения со стороны Ильи. Как тот костёр, перегорит и останутся угли. Удачи Вам, Анна!))). Берегите любовь)). Сейчас Илья очень переживает ваш разрыв.
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/_tZcdQqVh98
здравствуйте

мужчина думает о вас. понимает что как бы не складывалось все между вами. а с вами ему хорошо. и отказываться от вас не готов
и хоть есть чувства. делает выбор в пользу своих принципов. и не готов пока всецело погрузиться в вас
сильное желание встречи. сексуальное влечение разыгралось в нем
полагает что отношения давно бы уже могли сложиться, если бы не некий выбор
слишком он уязвим. и откуда ветер подует туда и направляется
встреча вероятна до середины сентября
пока развития расклад не показал

всех благ
правосудие дама пент 9пент- мужчина поговорить с вами хотел бы, что то обсудить ему комфортно с вами хорошо все устраивает по сути но серьезных отношений тут не видно возможно он не свободен еще к тому же.и это может мешать вам с ним развивать отношения
Отношения ваши кармические, будет брак, на данное время он решил побыть в одиночестве, обдумывает дальнейшие действия ,,,
Ваши отношения потребуют большой работы над собой.Вас научат терпению и уступкам.На сколько быстрое будет развитие отношений, зависит от вас.Вместе будете.Впереди встреча.