Снилось, что целовались с бывшим мужем(расстались давно),носил на руках меня. А мне это нравилось. В реале уже во 2 браке - вопрос №4838653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что-то напомнило ему о Вас… Вспомнил с теплом, оттого и приснился. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает
Враждебность. Плохо подумал о вас, вспомнил обиды и разочарования.
Проявится
Судьба вас еще сведет. Несмотря на расставание, притяжение к друг другу имеете до сих пор.
Добрый день! Такой сон означает, что у вас будет какая то легкость в личном, будет в чем то напоминать первый брак .
Хороших снов!