Здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста почему не ладится личная жизнь и когда появится тот самый... Алена 15.06.1981 заранее благодарю - вопрос №4838659

Ответы

Появится сам по себе он не может негатив есть и блоки на одиночество это нужно снимать всё и привлекать мужчину в жизнь
В этом году появится мужчина

Вам надо искать себе новую сферу деятельности. Необходимо менять радиус жизни. В активной, рабочей среде большой шанс встретить партнёра у Вас.

Здравствуйте. У вас стоят блоки на личное счастье, поэтому не складываются отношения.
Не скоро, но появится. События развиваться будут после того, как Вы перестанете воспринимать собственную жизнь как одну большую неудачу. Это вовсе не так.
В течении года будут у вас новые отношения.
У вас заложена негативная программа, которую нужно снимать

@ SOFIA CHERNAYA