По фото. Как будет сделано предложение о замужестве? Когда? Когда у нас будут общие дети? Когда беременность? Спасибо - вопрос №4839069

600 p
Максим
Ксюша
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

дама кубков звезда король мечей- пока по картам выпадает лишь ожидание и надежды на беременность, планы но все пока останется в надеждах самого зачатия до конца года пока не видно
Осенью сделает предложение. Брак и дети будут.

Предложение падает до конца года, но еще не должно быть холодно. ТО есть либо до середины осени, либо в месте где тепло.

Первый ребенок примерно в течении двух лет.

Будет двое детей.

предложение сделает в этом году это буде очень красивое место, вечер, много цветов вокруг. Дети появятся через 2-3 года.Беременность через 1-2 года.
В течении года уже сделает предложение.Беременность почти сразу после замужества.
Здравствуйте. Не вижу я предложение  руки и сердца, но возможная беременность выпадает, но он побоится стать родителем., имейте ввиду.
Здравствуйте, все перемены будут в следующем году.

Увы, в течение года предложения и беременности не будет, мужчина пока не готов к этим шагам, но думает о подобном и намерен в будущем вместе с вами к этому прийти.

Сейчас между вами отношения но будущее идёт много ссор. Для зачатия нет проблем
Здравствуйте.
Ксения!
Предложение.
Уже в этом году оно возможно идет летом.Но нужно чуть приложить к этому женскую руку
общие дети.
Следующий год идет карта ребенка.Все получится и будет общий ребенок.
Здравствуйте!
Я не увидела что мужчина дома, может на войне? Замуж выйдете через месяцев 5-6, предложение сделает в ближайшие месяцы, мне идет на новый год! Беременность будет в январе или в феврале!

@ SOFIA CHERNAYA