Будут ли у меня отношения до конца года и с кем?Лучший ответ выберу.Дана - вопрос №4839107

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день
Нет. Не будет. Так как вы живете прошлым, верите, что все изменится и не отпускаете. А это вам не вернуть. Закрывайте тему. Что бы войти в новую жизнь.
Есть негатив от прошлых отношений. Новые не начать, пока не снимите негативную программу
Будут, идет возобновление былых отношений.
Здравствуйте.Карты говорят, да с парнем моложе вас, будет романтик с ним, он приятный, заботливый и нежный человек.
Добрый вечер! Отношения будут с мужчиной постарше ВАс
жрица мир паж мечей- встречи будут знакомства по интернету скорее будут но прям чтобы что-то дошло до чего то серьезного пока нет до конца года будете пока выбирать присматриваться в выборе спутника
Да будут это мужчина старше вас на года 3, будет без ума от вас, будет дарить много подарков.
до конца года не будет
Довольно вздорного характера мужчина будет. Вспыльчивый. Шатен. Отношения не слишком длительные.
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной приезжим. Но, это могут быть отношения на расстоянии, так как по роду занятий он часто бывает в дороге.
Здравствуйте. Временные будут, серьезные отношение не очень скоро… Мужчина выше Вас, старше Вас, при деньгах.
Здравствуйте
До конца года вы в поисках себя… и своих идей… У вас мысли больше о том… как уйти от тяжести проблем… и забот что на вас возложены. Вам даже сейчас не до чувств и отношений. Вы больше хотите найти опору и поддержку в решении каких-то трудностей. Ваше сердечко закрыто от любви, я бы даже сказала… что вы не готовы ещё впустить новые чувства. Либо вы недавно с кем-то расстались и вам сейчас нелегко… либо отпечаток наложен от предыдущих отношений и неудовлетворенности в них. Вы даже сами можете замечать, что стали холоднее относится к людям… стали мудрее не по годам… У вас будет происходить огромное переосмысление своей жизни… захочется вырваться вперед в карьере… где вас ждёт успех. Это как  будто показать или доказать тому, кто сделал больно, что вы можете и умеете… и на что на способны. За это время вы отпустите и простите все обиды и боль, что вам когда-то причинили.
Мужчина к вам уже на пути… но подождать всё-таки придется… ближе к концу 2023 года.

Со светлым мужчиной по старше вас.
Здравствуйте, во второй половине года будет знакомство, которое изменит вашу жизнь.
серьезный отношений не построите до конца года…

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Король жезлов, туз жезлов — в течении года, отношения с мужчиной с которым будет зачатие ребёнка, мальчик ,, восемь жезлов — отношения будут долгими ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1O-3ZQU5Lqs

Будут яркие и страстные отношения с жизнерадостным мужчиной, который сам проявит к вам интерес и начнёт добиваться.

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jwtV0Ry)

1.Будет проявляться мужчина из пошлого, который сделал вам больно, из-за которого вы напереживались. Его проявления будут скорее попытками манипуляции и попытками в чем-то вас убедить, что правдой не является. Он прошлый и там останется, должен там остаться.
2.До конца лета или в осенний период(не могу точно назвать месяц, так как даты вашей нет) будет новое знакомство с ярким внешне и характером молодым человеком. Он ровесник или совсем немного младше(пара лет, не больше, не существенно это). Активный, общительный, экстравертный. Внешне темненький(глаза-волосы). Общение будет идти стремительно. Будет искренен в своих порывах по отношению к вам.

Удачи!
Все идёт своим чередом и в своё время встретите мужчину уже по судьбе

Здравствуйте!
Дана!
Отношения будут до конца года и не слишком серьезные.Конечно если вы на них согласитесь.Мужчина хочет развлекаться, и ведет сексуальный образ жизни пока что не серьезный.
Вы сейчас достаточно  долго находитесь на паузе после отношений, где вы расстались и мужчина ушел.
Здравствуйте!
Дана, как таковых любовных отношений до конца года не увидела. Здесь вы ждете чего-то, кого-то, мужчину ждете, чтоб помирится с ним, чтоб наладить отношения, но он появится намного позже. Вижу одно знакомство в живую, которое вас взбодрит, заставит как говорится ожить, почувствовать себя женщиной, но интима не будет, ваши отношения будут медленно развиваться, парень вам очень понравится, правда он младше за вас чуть-чуть. :)

@ SOFIA CHERNAYA