Идти ли на встречу Оксане 20.07.1986 с Валентином 19.07.1981?) - вопрос №4839172

2 ответа

Ответы

Говорят, что вам в целом все понравится и будет хорошо. Но будет одно но, которое все портит. Какая-то ложка дегтя и камень преткновения.
Идите смело и уверенно. Любая встреча, даже неприятная, имеет смысл. Обязательно что-то для себя почерпнете.