Добрый день! Подскажите, к чему сон приснился? - вопрос №4839308

Вижу сон будто я переходу дорогу, через которую пытается проехать дорогая легковая чёрная иномарка. Я ее пропускаю показывая рукой правой: проезжай. Потом вижу будто иномарка припарковывается и из неё выходит пожилой мужчина, который подходит ко мне и начинается разговор (о чем не видно). В нем я узнаю своего дедушку, умершего полгода назад. Потом он обращается ко мне по имени и удивленно улыбаясь говорит: «это ты»?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень сознания (следующий жизненный этап). Умерший дедушка будет помогать Вам в делах и в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон указывает на судьбоносную встречу на перекрестке судьбы. Ваш род (в лице вашего покойного дедушки) будет покровительствовать вам с небес в важных делах. Вы можете о чем то его реально попросить и это исполнится.

Хороших снов!

сон говорит об улучшении жизненной ситуации
Пытается вас предостеречь, оградить от чего-то.