Перенос месячных - вопрос №483933

Здравствуйте Мне 16 лет, девственности лишилась в 15 (о чем сейчас сожалею). Мы с друзьями на новогодние каникулы собрались ехать на море, но дни менструации как раз выпадают на 2-4 января. Поездку уже никак не перенести, все забронировано. В интернете прочитала, чтобы перенести месячные можно начать пить противозачаточные (никогда раньше не пила). Есть ли еще способы (желательно без таблеток инадежные) перенести дни менструации??? Если нет, то какие контрацептивы вы посоветуйте. Буду очень благодарна

Ответы

 Не рекомендуется переносить месечные в принципе. но если все же без этого никак рекомендую Регивидон, Регулон, мягкие по своему действиею и не нарушают обменные процессы ( с них Вы не поправитесь)