Здравствуйте. Я Марина 16.03 1960 г. рождения. Родилась в Москве в 18.30ч. После тяжелого ковида в августе- 2021г сентябре с февраля 2022г стала - вопрос №4839714

лечить сосуды у гомеопата. Уже прошло пол года, он так не смог подобрать для меня лекарства. Предлагает постоянно новые. Стало плохо с головой: шумы, слабость, вялость, сонливость давление в голове при нормальном артериальном. Боли в затылке. Рука болит при поднятии тяжелого. То руки немеют. В результате лечения ухудшилось сильно состояние.Живот вырос. То жжение, то горечь,… Я из-за этого не поехала в отпуск. А говорил этот врач, что в Европе давно лечат сосуды не статинами. И вот к чему пришло это лечение. Мне бы вернуть состояние до его лечения. Подскажите, когда этот ужас закончится с лечением. Я смогу вылечится? С уважением, Марина
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Здравствуйте! Марина, какая была основная жалоба при обращении к врачу? И что Вам назначали? знаете ли названия? И присоединяюсь  ,., к вопросу коллеги- какое у Вас психо-эмоциональное состояние?