Здравствуйте,уважаемые специалисты!Разъясните пожалуйста сон я нахожусь в доме своих умерших дедушки и бабушки стою между ними и обращаюсь к бабушке - вопрос №4839829

говорю ей пока вы живы с дедушкой разделите все между детьми( моей мамой и моим дядей) чтобы они не остались врагами, на что бабушка говорит а что я сделаю, вижу мой дядя ходит по двору недовольный снимал с веревки белье и куда то ушел, смотрю из дома выходит его жена вся одета в черное и волосы черные в руках у нее несколько кусков квашеных арбузов и выходит за пределы двора, больше я ее уже не видела, затем мы с бабушкой вышли на улицу и смотрю в углу двора растет красивая, белая роза. Благодарю Вас за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Такой сон означает, что сделать уже ничего нельзя, раз бабушка с дедушкой при жизни не разделили имущество. Ваш дядя и его жена очень негативно настроены, избегают общения и разговоров на эту тему, а жена дяди рассчитывает еще и насолить (квашенные арбузы). Все имущество потом может достаться вам (белая роза).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA