Доброе утро,Маргарита! Я что хочу узнать? У меня на выбор три дома ( пока в голове и тетради), куда я могу переехать. Подскажите, какие - вопрос №4839833

факторы ( некоторые скажу: близость парка, спортивной площадки ( последняя буквально в 2 шагах) или парка, но еще и мини — рынка ( я имею ввиду где люди сидят недалеко от дороги обычно и продают там огурцы, яблоки, клубнику и т д), вот это имею ввиду Эти дома очень большие ( 7 подъездов минимум), поэтому одна сторона дома выходит на этот мини — рынок, другая — на проезжую часть. А второй дом: одна на спорт. площадку ( о которой говорил в двух шагах, а другая — на парк). А третий дом фактически рядом со вторым, поэтому тоже, что и у второго — что у него — тоже рядом. Я могу вам конечно предоставить ссылки на сайт «Мой ЖКХ» ( или примерное название), с картой технической этих домов, но если желаете, могу в личные прислать! Благодарю!

P.S Посмотрел еще раз на гугл. картах, один из этих домов, который я выбрал — там что не так, наверное ( у первых нескольких подъездов, получается)? После четвертого вроде нет уже! Прям впритык со спортивной площадкой мусорные баки, аж 5 штук! По сути дети играют в футбол и дышат мусором? В моём текущем доме таже проблема, только не впритык, но тоже недалеко ( в двух шагах).Вычеркивать?

Ответов пока нет
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store