работа - вопрос №484018

добый вечер. Подскажите пожалуйста стоит ли мне сменить должность. Долго ли я буду здесь работать (на данный момент в огранизации работаю 7 лет )? Юлия. 06.11.81  00:25 Кировская обл. г. Вятские поляны

Ответы

В данный период -НЕТ, Но вот поучиться бы, верней переквалификацию, я бы посоветовала. Ну например -экономист + бухгалтерия и т.д