Семья - вопрос №484023

Уважаемые эксперты, моего мужа приворожила женщина. Ему было очень плохо. Приворот снимали. Но он остался с той женщиной, мы развелись. Ответьте пожалуйста, будем ли мы с ним снова вместе или у меня будет другой мужчина? Очень страдаю и переживаю сейчас.

Ответы

Из того что пишите ясно одно, если это был приворот, то его не сняли, иначе бы он был с вами. Остальное нужно смотреть на диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA