Добрый день.Есть подозрения что у меня паховая грыжа.Хочу в начале сходить на узи а потом к хирургу.Посоветуйте на какое узи нужно сходить-УЗИ - вопрос №4840255

ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ С МОЧЕВЫМ(покажет ли грыжу?)или сходить на узи МОШОНКИ?

Ответы

Здравствуйте. Лучше сначала обратиться к хирургу. После сбора жалоб, анамнеза и данных физикального обследования он уже потом вам назначит на выбор УЗИ органов брюшной полости, тазовых органов или паховых каналов.