Уважаемые эксперты, погадайте пожалуйста на работу, на поиски новой, где искать ее? Спасибо вам. - вопрос №4840503

1500 p
Марина

Дополнение автора от 31.07.22 16:50:22
Спасибо большое за ответы.

Дополнение автора от 31.07.22 16:52:48
Посмотрите, пожалуйста, в целом на работу, что идет. Совет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

паж мечей+башня- в ближ месяц работу не найдете, выпадают трудности и препятствия. переживания. будете очень переживать по этому поводу. так же вас ожидают неприятные новости
здравствуйте

пока к сожалению не найдете. любые варианты будут неподходящими. либо ваша кандидатура не будет подходить
поиск затянется
главное не торопится. что показывает расклад
то что вы не можете пока найти — вам жеи на пользу!
потому что достойная работа еще впереди. она к вам пока еще не дошла
пока еще в будущей вашей компании не ищут сотрудника. но вскоре такая необходимость у них появится и вы найдете это объявление/вакансию, поэтому не расстраивайтесь — вам даже выгодно потерпеть немного (сентябрь/октябрь)
а иначе рискуете найти неподходящий вариант. где надолго не задержитесь

всех благ
Где искать вам подскажет ваше внутренее «я» .
Ищите лишь там, где хотели бы работать, а не там, где придется.
У вас показано трудоустройство в ближайшее время, если пойдете по зову Души.
Также работа будет получена вами, как победа в конкурсе, потому что вижу выбор работодателей, и этот выбор будет в пользу вас.
Удачи!
В ближайшее время вам поступит предложение от мужчины, и вам нужно будет принять. Примите будет успех
В сфере торговли и туризма
Здравствуйте! Пока, к сожалению, карты показывают, что в ближайшие два месяца работу найти не сможете. Есть препятствия на пути поиска. Идут переживания Ваши по этому поводу. Карты показывают, что трудоустройство возможно во второй половине октября. Вам поступит неплохое предложение и Вы будете думать, соглашаться или нет. В итоге согласитесь. Но работа не постоянная. параллельно будете искать более подходящий вариант. Но вот в какой конкретно сфере Вам лучше всего осуществлять поиск, нужно смотреть,. имея Ваши полные данные (дата и время рождения). С помощью нумерологии можно определить, в каком направлении и в какой сфере Вам целесообразно искать себя в вопросе работы.
По работе у вас будет три варианта, один из них та которая вам по судьбе, выберете не ошибётесь, будет хорошая зарплата и работа вашей мечты ,,,
Вы устроитесь на работу в ближайший месяц. Я вижу у вас хороший потенциал в деятельности и вы достигнете успехов
работа вас сама найдет к осени…
вот то что карта лето вам принесёт удачу скорее эта работа связано с ведением бумажных дел возможно как работа в офисе. то что в этом деле помощь поддержка именно линия лето третий месяц
Найдете ближе к дому и с хорошими условиями, зарплатой и графиком работы.
Скоро вам поможет хороший знакомый, который предложит подходящий для вас вариант, как по финансам так и по возможности карьерного роста
на производстве
Здравствуйте, найдете осенью., работодатель мужчина.
Будьте готовы к испытанием так идёт у вас по программе судьбы
Здравствуйте! Вам идет работав социальной сфере, медицинских учреждениях и сфера услуг. При активном поиске найдете в течении месяца.

не сразу, но вы найдете хорошую работу и должность. будьте очень осторожны с различными видами странных предложений по работе с якобы минимальным вложением

 можете спросить о работе через влиятельного знакомого. работа по уже схожей схеме только на ступень выше

Я вижу работу с бумагами, идут какие-то договора. Вы будете довольны, работа спокойная, но требует внимания. Просматривайте сайты работа.ру    сайт hh.ru   там реальные предложения.
Марина, найти работу вам поможет интернет, заполните совё резюме, и вам будут предлагать, откликайтесь сами на интересующие вас вакансии, ваша работа будет связана с творчеством и педагогикой, обучением.
Вы в поиске хорошего места работы, хотите получать удовольствие от работы, это на сознательном уровне. Но подсознательно, Вы закрыты, Ваше сердце закрыто. Вы боитесь, что Вы будете зависеть от работы, может от начальства, Вы боитесь перемен, не решаетесь выйти из своей зоны комфорта… Возможно это из-за прошлого опыта

Здравствуйте.

Кто ищет, то всегда находит. В Вашем же случаи, работу Вы найдете уже в сентябре месяце. На объявление наткнетесь сами, случайно. Но проблем при трудоустройстве не будет. С этого момент у Вас пойдет стабильное получения дохода.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Марина!
Где искать
Там где не надо соревноваться и побеждать.Там-где могут дать вакансии и возможности-сайты, газеты, интернет.Интуитивно вы можеет понять что ваше.Не гонитесь сразу за большой зарплатой, вы такую пока не увидите, не  найдете .
Посмотрите, пожалуйста, в целом на работу, что идет.
В этом году вы можете как преодолеть застой в работе -найти ее, так и не двигаться с места, если бросите прикладывать усилия.Но и в том и в другом случае, вы сами делаете выбор и по вашей мечте и действиям по исполнению мечты и будет результат.

Совет?
Используйте все возможности и шансы для поиска и начала работы.А он у вас будет.Будете открыты потоку изобилия и вам придет предложение.
Марина здравствуйте! На данный момент Вы прибываете в депрессии,  у вас много проблем,  сомнений. Возможно, вам придется сменить место жительства или работу. Кто-то раскроет свое истинное лицо, и Вы разочаруетесь. В целом с начала 2023 у Вас все начнет налаживаться. Марина, мне нужно ваше фото для точности, я вижу, что работу найдете, искать будете через интернет, у вас будет карьерный рост еще, работа будет связана с финансами, документами, может это частный магазин.