Толкование Сна. Мне уже несколько ночей подряд снятся три кошки. Именно три. И все разного окраса: беленький с рыжыми пятнышками, серый британский, и то ли темно коричневый то ли черный. Точно - вопрос №4840563

сказать не могу. Эти три кошки появляются рядом со мной всюду (во сне), на дороге, в доме, во дворе. И каждый раз когда кто-то хочет начать со мной ссору, эти кошки засолоняют меня собой и шипят на врага. Но зачем? Я их даже не знаю, чтобы они так дорожили мной. + Я сидела с ними в одной квартире многоэтажного жилого дома, и в окне я увидела Белый Вертолет, который летел прямо к моему дому, именно в мою комнату. Окно было открыто а кошки удобно расположились по разным углам, и наблюдали. Все ещё оставаясь в воздухе, вертолет остановился и мне передали лопасти (запасные). Опять же, зачем?)) После чего мне что-то сказали и вертолет взлетел ещё выше, чтобы набрать высоту… Растолкуйте мне пожалуйста. Сразу скажу, я человек темного мира. По своей природе я кажусь людям странной из-за своего стиля и увлечений. Интересуюсь эзотерикой, магией, и картами. Но я не практик. Пока что теоретик.(Думаю информация будет полезна)
1 ответ

Ответы

пустые сны

Натали