Вологодская область

Почему меня не вписывают в полис ОСАГО? Транспортное средство принадлежит другому человеку. - вопрос №4840685

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктор! Потому что страховщики совсем обнаглели от безнаказанности. Заключение договора ОСАГО является обязательным, за нарушение закона предусмотрена административная ответственность по статье 15.34.1 КоАП РФ. Обратитесь с заявлением в территориальное отделение Банка России.

Buh